Сергей

Как часто Женщине на грудь , мы смотрим будто изучая и на секундочку чуть , чуть - про душу словно забываем ! Про сердце - я не говорю , о нём совсем в последней встрече - сегодня стих свой подарю , я в этот день и в этот вечер ! Нам рассмотреть её порой и в спешке года не хватает и только ночью . под луной о женском сердце вспоминаем ! А ведь оно всегда болит и о любимых там , всегда в тревоге - пусть стихотворный композит , к мужчинам так- не будет строгим !!!!

Ответы
Solnyshko

Откровенность, за откровенность, убедившись, что время лечит,
Принимай, для себя как данность, время души ещё калечит.
Бьёт неверием, за открытость, одиночеством, за свободу,
С хрустом жутким, ломает гордость, самолюбию не в угоду.
А когда уже будет поздно, возвращаться к тому, что было,
Заберёт у тебя все годы, за которые не убило.
Разрушая, построит мудрость, от которой, сильней не станешь.
Лишь оглядываясь на былое, удивляться не перестанешь.

Сергей

красиво - есть правда в ваших фразах !!

Solnyshko

😉👌

Сергей

👍👍👍👍👍

Сергей Дейкин

Ваши стихи??? я на руки смотрю точнее не пальчики у меня есть родсвениица уборщица но руки у неё идеальные))) женщина рождается в мелочах))) есть косяк в руках и тдд не женщина)) а все тонкости учла ) БОГИНЯ

Сергей

интересная информация

Сергей Дейкин

почему??? женщина это чистота и она должна быть везде

Сергей

так за это ращве кто то против - оно и понятно

Сергей Дейкин

да дочке это скажите))) я свою так воспитываю

Сергей

👍👍👍👍

Света Чиркова

У мужиков сердца слабее. и они не на все отзываются, что в жизни происходит. но от " сердца" чаще они уходят из нашей жизни.

Сергей

🤝🤝👍

Вера Свежинцева

Да Серёжа, у меня только сеычас сложилось несколько слов о женском сердце, значит не зря -оставлю для потомков

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Лю
Людмила

Сережа привет! . Всегда на высоте всегда в полете. . Ты -романтик Сережа!👍😘

Сергей

Я перед тобой здорово виноват - не написал обещанного - ко дню театра !!! Прости !

Лю
Людмила

Да ладно Сережа. Яне сержусь. Забыл и забыл. . Удвчи тебе!!!!

Сергей

вовсе нет - не забыл - пытался написать но не пришло ничего в голову

Лю
Людмила

Сережа может быть когда нибудь и что нибудь да и напишешь.Вдруг осенит.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Татьяна Аврова

Сергей,всего несколько слов, а так трогательно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

☺️☺️☺️☺️

Сергей

Давно хотел написать - да всё ни как не мог ухватить мысль

Татьяна Аврова

Да,мысль здесь глубокая,Сергей. И у тебя получилось ухватить и передать!!!🙂👍

Сергей

😋😋😋😋

Татьяна Аврова

Муза и талант - это сильно!!! 🙂😉

Людмила Козина ( Агеева )

Можно пошучу?глаз рентген!а так все как всегда прекрасно!🤗🤗🤗

Сергей

☺️😋👍👍👍👍👍👍

Лю
Людмила

Сережа привет! Как всегда талантливо. Молодец.!Удачи.!👍👍👍

Лю
Людмила

Буду ждать.

Сергей

постараюсь

Лю
Людмила

Удачи и до встречи 27 марта.

Сергей

договорились ! блин - вот только бы не забыть

Лю
Людмила

Сережа забудешь и ладно.не переживай.

Ол
Ольга

Мужчина любит глазами ,а женщина - ушами 👍🌷😉

Сергей

Есть такое мнение

K.
Karina .

Вы забыли - за грудью женщины спрятана душа

Бахадыр Мамаджанов

Женская душа вся нараспашку открыта))))

K.
Karina .

вы ошибаетесь..

Бахадыр Мамаджанов

Характер у всех женщин разный, но душа и сердце всегда на своём месте))))

K.
Karina .

Это другой вопрос.

Бахадыр Мамаджанов

В любви все возрасты покорны!!!! Так сейчас рисуют сердечки))))

Vladimir Osheschko

Фонтан! Ведь есть же выражение - не фонтан.

Сергей

согласен

Алина Васильева

👍👍👍💐😘

Сергей

🤝🤝🤝

Таня Я)))

👏👏👏 Классно,Сергей!

Сергей

☺️🤝😋

Во
Ворон

а зачем сами выпячивают?

Сергей

😀😃😄🤝👍

Насима Костикова

🤝👍👍👍

Сергей

☺️😊☺️😊

Любовь Миронова

Замечательные стихи..

Сергей

🤝🤝🤝

Светлана Конарева

замечательные слова

Сергей

🤝

Елена

Здорово!!! Спасибо!!!

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Елена

👍🤝👍🤝👍

Алевтина Немерова

👍👏👏👏🌹

Сергей

☺️😊☺️😊

Валентина Янак

👍👍👍