Alex О

С проста ли так красивы облака?🥳

Ответы
Не Πушинка

Особенно они красивые, когда ты находишься на горе и сквозь тебя пролетает облако. Пока оно пролетает, ты можешь приблизить ладонь почти к лицу и не увидеть её.

Alex О

Хм… так высоко не каждой Козочке удаётся 🦧

Не Πушинка

Может я и кóзочка, но это крутое ощущение! 🙃

Alex О

Таксоможно и фэйс отморозить😂

Alex О

Т9 жжёт)))

Не Πушинка

Нет, вы заблуждаетесь, облака летают гораздо ниже. Мы были на цивилизованной экскурсии в Абхазии, поездка на двух открытых УАЗиках в гору. Там для каждого участника запекли по форели, фаршированной овощами) в фольге и напоили травяным чаем. Пока продолжалась стоянкам кто желал, тот поднялся на самую макушку горы, а это ещё 150 метров от стоянки, тут и налетели облака, я была в диком восторге!

Alex О

🤷‍♂️Везунчик