Ве
Весна

Риск -благородное дело?

Ответы
Assa

Дорисковаться как Высоцкий, не всем дано. Каждый видит в этом, своё благородсто, а кто-то, вообще её не видит

Assa

😊

Ве
Весна

😊

Ве
Весна

Спасибо) 🖼

Мохарям Ханипов

ОПЕРАТОР КАК ХОРОШО СНЯЛ ДАЖЕ НЕ ПОЛЕНИЛСЯ НЕ ПОБОЯЛСЯ СПУСТИТСЯ НА ТРЕЩИНУ ЛЕДНИКА ..

Ве
Весна

Да

Мохарям Ханипов

99 % ЛЮДИ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА МУЗЫКУ НА СЛОВА И НА ИСПОЛНИТЕЛЯ

Ве
Весна

Может быть

Мохарям Ханипов

ТАК ЖЕ И КИНО .. МАЛО КТО ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ КТО РЕЖИСЕР .. ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ Х Ф ГЛАДИАТОР.. МНЕ КАЖЕТСЯ ТАМ ОСКАРА ПОЛУЧИЛ МУЗЫКАНТ (АРМЯНСКАЯ ФЛЕЙТА ) ДУШУ РАЗДИРАЮЩАЯ ... КОГДА ОН СКАКАЛ К СВОИМ ...ЖЕНЕ СЫНУ ......

Ве
Весна

Музыку помню

... Рус

Риск - благородное дело,если с пользой.Хотя,польза лично для себя...это тоже польза.🤣

... Рус

Вы хотите сказать,что альпинисты благородны.Не думаю.Риск такой же,как и у подростков-зацеперов,а благородство,если оно есть,значит и у такого же ,бесполезного шахматиста будет.Высоцкий вроде так и поёт -лучше со скалы навернуться,чем от простуды сдохнуть...и при чём тут благородство?

Ве
Весна

Настоящая дружба на благородстве и держится, как в одной связке.Это главная тема песни

... Рус

Да я и не спорю.Только альпинисты тут совсем не при чём.Не обязательно в связке проверяется человек...

Ве
Весна

Это образность, там опасность

... Рус

🤷‍♂️

Vитя@Zь

Я бы так не назвал.... Мы знаем о "благородстве"только об оправданных рисках....

Ве
Весна

Спасибо! Как красиво!)))

Vитя@Zь

Вот вы внутри познания)))

Ве
Весна

Красота)))

Vитя@Zь

Приятного вам вечера! 🌹🌛

Ве
Весна

Спасибо! Доброй ночи 🌙🌠🌠🌠

Игорь Шароватов

ну это смотря ради чего рисковать.. если просто так..то просто дурь..

Ве
Весна

Зачем-то они туда лазили, может проверить эту благородность в опасности?

Игорь Шароватов

может быть..

Се
Сергей

Риск благородное дело если ты своей жизнью рискуешь ,а не чужой.

Ве
Весна

Разумеется

Лилия Костюченкова

Не знаю.Адреналин.Риск своей жизнью.Смысл в чем? Нет,я не права.

Пу
Путник

Да нет почти никакого риска. Если дружишь с головой

Валерий Журавлев

не благородное дело, а необходимое в жизни

Ве
Весна

Дело мастера боится, а благородным, обычно, удача улыбается

Валерий Журавлев

то, что одним кажется благородным, другим - повседневным, обычным.

Ве
Весна

Разумеется, если в жилах течёт благородство, то для них, это обычность

Роман Смирнов

может деньгами можно быстрее проверить !?

Ве
Весна

Спасибо 🌞

Роман Смирнов

у нее много методик ! недавно старт отж-осознанная трансформация жизни -капец

Ве
Весна

Посмотрю

Роман Смирнов

так реальность начнет меняться ....

Ве
Весна

Это так..

Vитя@Zь

Да, когда о нем можешь говорить после....

Ве
Весна

Благодаря нашей светлой стороне)))

Vитя@Zь

Да, жить нужно как Луна - всё время показывать светлую сторону)))

Ве
Весна

Эти ночи луна очень загадочна)) 🖼

Vитя@Zь

А так бы было не интересно)))

Ве
Весна

Верно)))

Ка-Валерчик Гузенко

С шампанским !

ვასო წილოსანი

В определених ситуациях необходимо

Ве
Весна

В рисковых))

ვასო წილოსანი

Нет )))) когда ситуация или все или ничего ))))) а на кону жизнь )))

Ве
Весна

Это да)))

ვასო წილოსანი

Рисование дела у бизнесменов ))))

Ве
Весна

В точечку))))

Вл
Владимир

Послушай эту песню

Михаил Рязанов

да,но не стоит рисковать,,,

Ал
Алексей

нет очень часто безумие

Алексей

когда цель благородна.

Ве
Весна

Именно.

Александр Вяткин

Если он идёт на пользу.

Сергей Алексеев

Не в альпенизме точно.

Рефат Мухтаров

Если он оправданый.