Я Рисую Осень

ребята, запомните: шуруп, забитый молоком, держит крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

Ответы
Любовь

Но, вообще - то шуруп лучше закрутить, будет держаться ещё прочнее.😆

Любовь

Сколько угодно бывает.

Виктор

У меня ни разу ..сарай отремонтировал , погреб .. Сколько лет работаю шуруповёртом..

Любовь

У нас был завод .В в котором был цех по изготовлению ящиков под снаряды. Приёмка была жёсткой. Так вот, особенно проверяли как завёрнуты шурупы, возвращали партиями на переделку.

Виктор

Ну конечно , если с таким усилием крутить .. На шуруповёрте редуктор он регулирует силу затяжки самореза .. И я просто не понимаю как можно не докрутить или сорвать головку самореза ..

Любовь

А люди всю смену крутят, и гонка.....план в ящиках.

Ал
Аленка

Ладно