Пан Стефа́н

🖼 У тебя в ванной живёт учёная коза. Вас можно перепутать, если закрыть глаза! ☝️

Ответы
Наталья Соколова

Гребенщикова любила- это моя юность, но чудаковатая старость обычна для творческих людей...

Пан Стефа́н

Тексты чудаковатые. А что ещё? Интересный человек, очень неглупый.

Наталья Соколова

мне музыка нравилась его, особенно ранний аквариум- времен "Равноденствия", это прям моё махровое детство, ну и песня про шары из хрусталя.К нам приезжал в город лет 5 назад, билеты были очень кусачие, пел под мушкой и не попадал в такт, конечно, как привет из прошлого, все это было мило- и немного жалко даже его...

Татьяна Вербицкая

ученая ,коза,интересно ,никогда не замечала

Татьяна Вербицкая

уже нашла слушаю

Пан Стефа́н

Здесь вроде ничего.

Пан Стефа́н

Хорошая песенка. Да у него их много.

Татьяна Вербицкая

Спасибо тебе за песни

Лидия Агабалаева

Про это поет этот бородатый....?😅

Пан Стефа́н

Да. Песня называется "Уткина заводь". 😝