Татьяна

что делать если скучно в своей семье?

Ответы
Михаил Гехт

Заняться делом. Хобби, кружком, волонтёрством, искусством. В крайнем случае найти халтуру "Как сказала одна пожилая крестьянка, когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: - "Корову бы ей, а лучше две!"

Любовь Золотарева

Семья, это ответственность, для скуки времени нет. А вот равнодушие присутствует.

~ Приют Русалки ~

В таких случаях психологи советуют заразить мужа сифилисом . И скучно не будет.

Котэда

вариант 1- Иди туда, где весело.Вариант " Развесели и семью и пазвеселись сам

Serezha Tula Tula

сделай так чтоб в семье было весело всё от насзависит

С😊
Солоха 😊

Съездить на 10 дней куда нибудь и соскучился, по семье

Евгений Бриг-Снежин

петь и танцевать с улыбкою

Ст
Стас

Мне не скучно, но редко собираемся все вместе.

Ст
Стас

Живем раздельно, все работают.

Александр Ерёмин

пригласите меня в гости я развеселю

Ivan Ivanovich

В интернете сиди и развлекайся)

Виктор Орлов

Работы много, только вкалывай.

Эл
Эльвира

Развлекаться с подругами.

Владимир Иглин

Мне хорошо пупсик рядом

Елена Перемудрая

Пойти в другую семью.

Елена Перемудрая

А почему скучно? Заняться не чем?

Елена Перемудрая

Ну тот что умеет. Короче никто никого развлекать не обязан, скучно найди себе развлечение например посуду помой 😉

Елена Перемудрая

Я очень не люблю, купила посудомойку не могу подключить сосед по комуналке мешает.

Юр
Юрий

Найти себе увлечение

Ол
Ольга

съезди в отпуск одна

Да Я

Идти в семью соседа

Да Я

Чтобы им тоже было скучно

Котэда

зайди в интернет и погугли

Ar
Arkadij

Пойте "Гаудеамус"!

Евгений

странный вопрос

Евгений

так я о чем и говорю проверь своих Кто помощник твой а кто просто так Вот и узнаешь чья любовь тебя греет

Татьяна

узнавать нечего -и так все известно

Евгений

да нет иногда Да все не просто так вот проверь мою догадку

Евгений

так зачем тебе решать чужое вы уважаемая СУДАРЫНЯ себя любите А другой пусть решает свое Вы не можете за совершенно летних что то решать да и зачем

Евгений

я вам ответил чем заняться

Геннадий Зернов

Заводить новую.

Геннадий Зернов

Нет, надо старую вначале разогнать .

Геннадий Зернов

Любым способом, но без насильственных действий .

Геннадий Зернов

Только так.

Роман Пивоваров

Бывает и такое!

Роман Пивоваров

Например, даже отпуск на неделю, съездить к родителям и то хорошо! Особенно если они в другом городе или регионе.

Роман Пивоваров

Ну, у меня только отец!🙁 и то я что-то далеко уехал . 😊 и весьма.

Роман Пивоваров

В прошлом году был. Билеты 150-200 000. Сутки перелёт!

Роман Пивоваров

Вы правы! Другой конец планеты. Но я отцу предложил, переехать, и деньги были. Не согласился! Что здесь поделать можно? Да ничего!🙁

Роман Пивоваров

Но, в целом пока всё хорошо у него. Он в Краснодарском крае. На побережье.,