Андрей Кошелев

Актуально ли сегодня :" С милым-рай и в шалаше!"?

Ответы
Евгения Рузанова

всегда жила по такому принципу. Теперь понимаю - была не права. Это не правильно - ничего для себя не желать и не требовать. Мужчина перестаёт для тебя стараться и т.д. И шалаш уже не превратится в дворец. Чем больше в женщину мужчина вкладывает, тем больше ценит. И это не я придумала.

Андрей Кошелев

Пользовались?

Евгения Рузанова

это не про меня, скорее наоборот...)

Андрей Кошелев

Век живи...

Ек
Екатерина

Это актуально всегда, но с одной оговоркой. Должны прикладываться все возможные усилия, чтобы из этого шалаша выбраться во дворец. В демократичной семье эта обязанность обоих партнеров, в "старорежимной" - только милого 🙂. А если этого движения нет, то все развалится.

Андрей Кошелев

истину глаголишь!

Нина Клинцис (Шмакова)

Актуально.Я бы все отдала и ушла в шалаш,только бы был жив мой муж.Зачем мне все,что нажито,если нет на свете такого,как он.

Андрей Кошелев

Давно?

Нина Клинцис (Шмакова)

Нет.Совсем недавно,но я остро ощутила,какая я была дура.Но это другая история.

Андрей Кошелев

Поверьте,время лечит...пройти надо...сочувствую

Нина Клинцис (Шмакова)

Кто сказал,что время лечит.,тот не знал большого горя.Не зарастают раны в сердце,просто привыкаешь к боли.

Андрей Кошелев

Просто поверьте. ..пройдено!..

Нина Клинцис (Шмакова)

Хотелось бы верить,но тяжко,очень тяжко.

Ирина

Актуально.Если милый,то постепенно вместе из шалаша можно сделать дворец.А ежели не мил,то и во дворце счастья не будет.

Ирина

Начинали в общаге.Потом какое- то время со мной.Потом купили буквально "убитый" дом.Теперь понемногу приводят дом в порядок.

Андрей Кошелев

Молодцы!

Ирина

Ну так я Вас убедила?

Андрей Кошелев

Конечно !

Ирина

🙂

Ирина Малышева

вообще-то истина этого утверждения актуальна ВСЕГДА...все от людей зависит....люди все разные, чем и уникальны....

Андрей Кошелев

При чем тут Декабристки! ? Они и в свое время были из ряда вон! Как щас сказали бы-ппц, PR! Вопрос то про щас,а не то что было! А реальность одна! Ну-ка назовите своих подруг,иль знакомых прописаных так ЩАС!?

Ирина Малышева

Смотря ЧТО вкладывать с милый рай в шалаше...сейчас достаточно женщин, которые плюют на свои мат.блага и карьеру выбирая милого...увы НЕ ВСЕГДА это работает в обратную сторону...но и хорошие примеры ЕСТЬ. Так что реальность не нужно подводить под общую гребенку-она РАЗНАЯ и у каждого СВОЯ. Опять же у нас в жизни есть выбор....каждый его делает сам и добровольно...смысл потом ныть и плакать? Если выбрала сама, добровольно??

Андрей Кошелев

Есть примеры?

Ирина Малышева

Есть! И хорошие-где семья -полная чаша и жена в детях и очаге-уютном доме, есть НЕ очень....когда жены упрекают мужчин почему-то за ТО , что когда-то они выбрали САМИ....

Андрей Кошелев

Благодарю

Виринея

Так ведь если милый, вы можете так обустроить этот шалаш, что те, кто живут во дворцах будут вам завидовать)

Андрей Кошелев

Возможно!

Виринея

Да точно! Я проверяла))

Лу Лу

Для меня никогда не было актуально.Никакого рая не будет если у шалаша протекает финансовая крыша.

Андрей Кошелев

А были ,были другие ответы!

Ка
Катрин

Неа уже не канает!! Дома лучше, можно конечно на шашлычек съездить в лес но и хватит на этом

Андрей Кошелев

а романтика?

Ка
Катрин

Романтика говорите, можно но шалаши думаю для подростков нужно оставить, наверное пора бы уже и по серьезней стать)))

Андрей Кошелев

согласен!

Ка
Катрин

Андрюш извини за фомельярность, ты случайно не с Тушино будешь?

Ка
Катрин

Мм ну ладно

Самойлова Катерина

Навряд-ли..времена поменялись,требования другие уже появились.И,думаю,это нормально.

Андрей Кошелев

А как же студенты,двадцатилетние?

Самойлова Катерина

Ну,они просто сексом занимаются,вряд-ли до свадьбы дойдет.Хотя,может и есть отчаянные..😄

Андрей Кошелев

Вот вы сейчас их убили...

Самойлова Катерина

Эт как убила?

Ирина Ткач

Актуально другое- Меняю милого в шалаше на квартиру со всеми удобствами.

Ирина Ткач

Многим уйти обстоятельства не дают. У многих главный вопрос - куда уйти вот и терпят. У нас одна женщина лечила сына алкаша в ЛТП на год сдала сил не было. ОН вышел оттуда и через два месяца все вернулось что было. А содержанки не дуры они про себя все хорошо понимают копят пока могут а потом откроют какой -нибудь салон и все хорошо.

Андрей Кошелев

Про содержанок понятно-изначально продуманные! А мужики тупые!(хотя неосознанность не исключает ответственности...по факту!), но это биохимия и физиология!

Ирина Ткач

Как Вы жестко о собратьях - ТУПЫЕ!!! Может не все так плохо

Андрей Кошелев

Плохо! От непонимания!..мрт как мухи от алкоголя....и не только мужики...да и не только в этом дело!..посмотрите ,если есть время, блог Кончаловского про Путина и Россию...где он на даче( YouTube)...я не сторонник и не призываю,но сухие факт ужасают! До нас-то ни кто не доносит! Все сам....

Ирина Ткач

Посмотрю

Александр Гусев

Ну, если шалаш сделать умеете... В наше время это редко кто может. ☺️

Brown Sparrow

с картой виза, на которой лимон баксов и в мусорном контейнере рай)))))

Таша Иванова

для меня.скажу честно, НЕТ.старые кости привыкли жить в комфорте

Андрей Кошелев

Хорошо.

Валентина Валя

если этот шашлаш выстроен из красивого камня на берегу моря

Андрей Кошелев

Не плохой должен быть шалаш!

Собир Саидов

Это зависит от них. Если любить по настоящему то актуально

Татьяна Гладких

Всегда актуально, если в шалаше есть вода и отопление

Андрей Кошелев

Не хилый шалаш! У всех разные к нему требования!

Татьяна Гладких

Видимо да. Женщины склонны думать о будущих детях. А их не вырастить здоровыми на сквозняках

Андрей Кошелев

Понятно

Иван Бондарь

Да -если шалаш в 2 этажа и с собственной парковкой.....

Андрей Кошелев

Актуально!

Иван Бондарь

Вот вот и только так.

Марина Матвиенко

По молодости - да, после поживёшь и думаешь"зачем?"

Андрей Кошелев

Во как!

Ко
Кошка

С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ,ЕСЛИ МИЛЫЙ НА "ПОРШЕ" ))))))))))))))

Андрей Кошелев

о как!

Сестрица Алёнушка

Есть еще отдельные женские особи так считающие.

Сестрица Алёнушка

А что ж хорошего в шалаше-то?

Вадим Осипов

Смотря, какой шалашик! Ленин из Разлива в Кремль переехал!😂👍

Андрей Кошелев

Хорошо нашалашовился!

Сестрица Алёнушка

Ленину сильно много денежек дали враги, а так бы там и сидел, в своём шалаше

Вадим Осипов

Читай исходный вопрос! Там нет привходящих условий!😇😂🌹🍻