Вася Васильков

Я вот свою называю Командир посуды,фея стирки,Шэф повар кухни,казначей хатки...Хорошо или плохо?

Ответы
Людмила Кузьмина

Не хотела б я, чтоб меня так называли.

Людмила Кузьмина

Весело у вас.

Вася Васильков

Как без юмора.Она звонок на меня КиШ Ведьма и Осел,я пока не придумал.Скоро ...

Людмила Кузьмина

Кукла колдуна.

Людмила Кузьмина

Хорошая идея? Тоже КиШ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Замечательно и ржачно! Она оценила?

Вася Васильков

Очень..довольна ходит как пятак светится)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вооот! Молодец

Алёна Артёмова

Ей нравится?😊

Вася Васильков

Мы живем в каком то соперничестве 10 лет.Я под#еб,она в ответ)

Алёна Артёмова

Если с юмором, то ладно. А постоянно гавкаться, это ж с ума можно сойти. У меня есть такие семейные друзья. Ну, невыносимо у них долго находиться. Тявкают друг на друга, противно слушать...

Вася Васильков

Уже меньше..Всеравно миримся.

Алёна Артёмова

Хорошо, если так.😊

О*
Ольга *****

Я б уе..ла

Вася Васильков

Вот молодец!