Людмила Львова

Работать на два фронта, это исключительно мужская привилегия?

–2
Ответы
Во
Володя

Для всех эффективное, чтоб не офигевали, женщины только его и понимают. Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви – это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.

Во
Володя

Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Sekach Dev

На два фронта работают предатели... Настоящий мужчина может работать и на двух работах, что бы дорогая и любимая ни в чём не нуждалась...)

>Izrail Kogan

смотря какой и с кем фронт, а то можно и на третий, для разнообразия зайти. ведь всё познаётся в сравнении.😉👍

>Izrail Kogan

я в детали не вникаю. раз написала, что Львова, а я Лев по гороскопу, значит моя.😉🤗

Людмила Львова

надорвесси от ноши😊 неподъемной

>Izrail Kogan

неподъёмность с надрывом, да ещё и за мизер, это не есть хорошо.😟

>Izrail Kogan

вот старался, старался и в итоге пальцем в небо. 🤷‍♂️

Константин

🎾🎾🎾 Людей вогнали в экономические тиски. С одной целью. Чтобы у них не было времени развиваться духовно.

Ин
Инга

🖼Вот развились!!))

Константин

Люди это продукт социума. В Китае таких лечат принудительно, и до полного излечение. И ни кто там кстати не жалуется.

Ин
Инга

Я про тех,кто не в тисках...

Константин

А, вон в чём дело

Конь Педальный.

Ну если мужики работают на два фронта , то бабы подрабатывают на втором фронте , так тоже бывает.)

Людмила Львова

подработки в трех местах -рекорд

Конь Педальный.

Ну енто у тя в трёх , а обычно у баб две...как и у мужиков, есть исключения но енто у шибко богатых))

Людмила Львова

на одной работе можно вкалывать...за троих мужиков

Конь Педальный.

Ну можно с дуру и х..сломать, как говорят, ну если вы себя не любите , можно и за троих карячится

Людмила Львова

за двоих...себя и сына

Бо
Бока

А женская на много фронтов. Это Есенин заметил, сравнив женщину с истекающей сукой соком

Людмила Львова

я о работе, вроде...а вы о своем личном больном... вам пришлось натерпеться от женщин, видимо...мне вас жаль

Бо
Бока

Так, мать не знала какую гадость мне сделать, а что от других ждать. Дикость блядь!

Людмила Львова

ой. ну все...о матери не надо

Бо
Бока

🤪. 😍

Бо
Бока

Нагадившая мне, жизнь испоганившая умышленно была с именем Люда, сорри

Qqqq Qqqqq

и дома приходится работать и на службу, а еще дача с огородом, на 3 фронта получается

Людмила Львова

то же самое, там можно...муравьи строят и прикрываю зад 😊

Qqqq Qqqqq

кому то же надо там работать

Людмила Львова

ключевое слово НАДО...

Qqqq Qqqqq

да, тут еще и зарплату платят

Людмила Львова

понятно...

Павел Попов

У женщен очень много фронтов. Порой сама не понемает на каком фронте нахидится.

Людмила Львова

я про работу если что...

Павел Попов

Аналогично.

Владимир Кержаков

Что за работа, какой фронт? Быть на фронте не привилегия, а святая обязанность.

Господин Евгений Vирт

Хватит гнать. Нет уже никаких привелегий. Что хотят то и воротят

Кот Кот

Ууу женщины иногда по 5 фронтам сразу пашут что касаемо мужчин

Людмила Львова

вам виднее...

Lao Dao

протестую ваша честь.. тут с одним то кое как справляемся 🌹😂

Людмила Львова

отчего так?...содержать надо семью 🙃

Lao Dao

не царское это дело(

Людмила Львова

ну да...

Lao Dao

настоящий мужик..сделал дело гуляй смело 🤣

Lao Dao

🤫🤭

М.
Милош .

не только..Я не задаю вопрос прямо.Знаю.Что это делают все..

Алекс Венцель

А по моему многие женщины в этом деле гораздо преуспели...

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

на фронтах не работают, уважаемая,на фронтах СРАЖАЮТСЯ !!!

Людмила Львова

понятно...

Алекс Исаев

Женщина предпочитает работать на 3-4 а иногда и больше 🤣

Людмила Львова

зарплату просто некуда девать?

~E
~ Eva Lansca ~

Работать ?! Да они хоть бы на одном качественно работали.

Людмила Львова

ну не свезло... многостаночников большинство... содержать семью надо

Фёдор Максимов

Mужчина не работает на 2 фронта, он ищет недостающее.....

Владимир Просто

Я так не думаю..., эмансипация дает о себе знать!🤭

Владимир Просто

Мы знаем про какие речь...

Людмила Львова

про работу

Владимир Просто

Хм..., уж о чем-о чем, а про работу я меньше всего подумал...

Василий Стеклов

Интересно: а с кем они "работают на два фронта"?

Людмила Львова

с коллегами

Василий Стеклов

А коллеги чьи-то жены? 🙄

Людмила Львова

чьи-то дети также

Василий Стеклов

Разумеется😊