Людмила

У нас обновили остановки для общественного транспорта....чтобы летом было жарко...крыши прозрачные,чтоб зимой присесть скамейки железные....чтобы не продувало со всех сторон открытые....а у вас?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А у нас пьяни водитили на Камазе тожа обновлення сдилали и многи остановки таки снисли аки ураганом! ))) И там таперича одне обризанни железки торчати!! И даже депутати опосля угарних вибором вмисто своих мордуленцьий на плакатах таки ничаво и не поставили! )))🖼

Людмила

🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас нормально только сами хулиганы разбивают перегородки которые служат защитой от ветров..... Некоторые остановки меж двух павильонов и задняя перегородкая тоже бетонная

Людмила

🧐

Тёмин Андрей

У нас в прошлом году поставили антивандальные из бетона и лавочки тоже бетонные-зимой не присядешь,да и летом не комфортно.

Людмила

😈🧐

Павел Шихалев

Везет! А у нас, чтоб не дуло, бордюрчики из снега повыше нагребли трактором. Ну с крышами пока сказали подождать...

Людмила

👍🥃

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Проект один на всю страну... а ещё на них должен быть WI - FI....и освещение..... ДОЛЖНЫ БЫТЬ.... ДОЛЖНЫ.... НО...... 😠😠😠

Людмила

😖

Кот И К

а у нас даже скамейки широкие поставили с подголовниками..для того чтоб ждать по три -четыре часа,лёжа..)))

Людмила

👍

Кот И К

😉

Пан Философф...

и у нас выполняют пронрамму " каждому бомжу отдельную квартиру!" и всего в трёх километрах от кремля...

Людмила

😂

Ко
Колючка

Судя по описанию один и тот же производитель и у нас устанавливал, какой-нибудь дружок губернатора

Людмила

👹

Александр Евченко

ЛЮДОЧКА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ЦЕНЫ НА ТРАНСПОРТ ПОДНИМУТ ПЕШКОМ ХОДИТЬ БУДЕМ И ПЛЕВАТЬ НА КРЫШИ И СКАМЕЙКИ

Людмила

🤣🗣️

О_
Олег _Хроменко

У нас хорошие остановки сделали , но вандалы искурочили уже треть из них , не ценим то что имеем .

Виталий Тихий

Это эксперименты над людьми. Определиться, что хуже для народа, - то и в производство. .

Сергей Луцковский

Это стандарт! Так же и автобусы отечественные, их ещё в народе скотовозками называют.

Людмила

👎

Любовь Золотарева

Это наше безразличие ко всему. Вот , что виновато. А мы все валим на правительство.

Людмила

не наше...а власти городской

Любовь Золотарева

В Швейцарии местные люди встают в 5 утра и моют окна каждый день. Там сейчас живет моя коллега. Она, правда моет окна раз в неделю. А когда жила у нас, мыла окна 2 раза в год. А в остальное время, по нашим понятиям, должны мыть городские власти. Поэтому у нас не так как в Европе. И замечу, что городские власти не инопланетяне, а выходцы из того же народа. Вот поэтому они остановки делают народные.

Дэн

И у нас модернизировали 🖼

Людмила

в том же ключе?

Дэн

Да. По ГОСТу😄

Федя Кукин

Да тоже самое!! Один к одному,!! Спасибо за заботу наших градоначальников!!🤣😂

Людмила

😱

Федя Кукин

Полный жуть эти остановки....отмывание денег...дат только!! Пользы 5%

Герман Кикот

ну да на ...так и есть ...у них для отчетности а для обывателя простого на беду

Людмила

🥺

Андрій. Ми З України!

Всё для людей. )))Хотя в Сургуте, остановки есть закрытые и отапливаемые.

Людмила

👍

Андрій. Ми З України!

Но везде конечно, но есть.

Sekach Dev

У нас и этого нет... просто места остановки общественного транспорта...

Людмила

👎

Sekach Dev

Донбасс.. война... спасибо, что хоть как то...

Vik I Am

А у нас..поддерживается, в автобусе..-40•¢ , чтобы..не вспотели..))✨😂✨

Людмила

Прогресс совсем!

Vik I Am

Ши-ро-ка!! Стра-на..Мо-я!! Род-на-я..)))✨🤣✨

Маша Ерёмина

Каки е-то ставят, ещё не смотрела. Старую под окном снесли

Людмила

🍋