Надежда Авдоньева

Что общего между студентами и ящерицами?

Ответы
Тимур Агламов

Вот как вариант. Студенты очень похожи на коров когда они пытаются уделять больше времени личной жизни у них появляются хвосты когда они пытаются уделять больше времени учебе у них появляются рога а когда они пытаются делать и то и другое они отбрасывают копыта!

На
Надюфка

Сбрасывают хвосты

Владимир Платоненко

Это ж все знают. Только они от хвоста избавятся, как новый растет. Только у ящерицы может быть один, ну, иногда растут сразу дав, а у студента - сколько хошь. Ну, счас просто засыпят правильными ответами.

Georgiy Nikiforov

наверное наличие ,,хвостов,, , но это очевидно и сразу бросается в глаза , вот если мыслить тоньше ,то наверное это умение эти хвосты скидывать или сбрасывать т.е избавляться от них.

На
Надюфка

Правильно

Анатолий Кулемзин

1. Оба пресмыкающиеся, 2. Оба имеют хвосты. 3. Оба иногда их ликвидируют. 4. Оба хладнокровные. 5. Оба стараются затаиться перед опасностью.

На
Надюфка

Правильно )))молодец

Анатолий Кулемзин

Дык, я 50 лет проработал в вузе.

Анатолий Кулемзин

НадюФка, Фсе чтоли?

Вячеслав Стальмаков

все скидывают хвосты при опасности а так без обид долбоящуры по столько лет учиться и потом копейки получать

На
Надюфка

Правильно

Вячеслав Стальмаков

я рад что сомной согласны

Evgeniy Artamonov

У студентов всегда хвосты в конце семестра. Вывод - у студентов и у ящеров общее - хвосты

Анатолий Ким

Студент, после сдачи семестра, выкидывает полученные знания, как ящерица хвост)))

Анатолий Ким

Молодец! Образование - это хорошо. Только не забывайте, что образование- это не кусок корочки(диплом). Образование должно быть в голове)))

На
Надюфка

Я знаю ))) я в колледж закончила и на высшее еще пошла

Анатолий Ким

Специальность?

На
Надюфка

Юрист

Анатолий Ким

Неплохо)))

Дмитрий Евдокимов

Между студентом и ящерицей, общее-хвост! Один сбрасывается-другой вырастает!:)

Игорь Орешников

И у тех и у тех есть хвосты, до поры до времени... Ничто не вечно под луной.

Вл
Владимир

Почти нечего так как все обсираються одинаково если за ноги поднять.

Успенская Варвара

Двое этих вида ловкие, если им оторвёшь хвост он прирастёт обратно

На
Надюфка

Правильно

Е6
Енот69 69

Как один хвост отпадет, другой следом вырастает Заходи на 100vop.ru 🙂

Надежда Авдоньева

хорошо зайду

Ти Тигр.

Активны, пока тепло! От сессии до сессии, живут студенты весело!

На
Надюфка

Нет

Ти Тигр.

Не уж то, хвосты сбрасывают? Обычно, они копятся!

На
Надюфка

Да )))

Николай Новиков

Сам был студентом знаю: это "хвосты" от которых надо избавлятся

Vicrus

Такие же по отношению друг к другу скользкие😜

Vicrus

ок😌

Надежда Авдоньева

умения вовремя скинуть хвосты

Vicrus

👍😌

Vicrus

😊

Santey

Ничего, себя ящером не чувствовал, может иногда после травы))

Надежда Авдоньева

умения вовремя скидывать хвосты

Santey

В последний момент

Надежда Авдоньева

это да)

Владимир Лопаткин

И те и другие "отбрасывают" хвост,в разные периоды жизни!

На
Надюфка

Правильно ))))😃

На
Надюфка

Молодец)))))

Владимир Лопаткин

Рад стараться!

Сергей Кащик

И у ящериц, и у студентов "хвосты" отрастают заново..... 🙂

Master Master

Искренне важно знать или есть научное стремление?

Сергей Голубев

И у тех и у тех есть хвост который можно скинуть?!))