Ек
Екатерина

Поздравляю с Наврузом — с праздником весны и началом Нового Года! Пусть в вашей жизни произойдет обновление, которое является символом праздника. Желаю счастья, радости вашему дому. Дастархан будет богатым круглый год и достаток будет всегда. Так как это восточный новый год, так пусть начало станет благополучным и удачным.

Ответы
Эшкобил Хидиров

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹СПАСИБО !

Эшкобил Хидиров

🌹И вас поздравляю с🌹 ВЕСНОЙ.🌹

Ек
Екатерина

Благодарю!

Я-
Я-Искал-Тебя

этот праздник - перситских язычников огнепоклонников,к свету он не имеет ни какого отношения,тот кто празднует подобное - уподаляется им

Aliyar Aqayev

Спасибо большое. Несмотря на то,что праздник этот восточный,пожелания ваши универсальные и пусть ВСЕМ на свете будет только ХОРОШО!!!!

Ек
Екатерина

У меня много друзей на Кавказе...чуть меньше Восток

Анатолий Лапшин

М.да. А какже китайцы и индусы? Они что тоже отмечают Навруз? Или переселились на запад вместе с японцами.

Azer Navi

Огромное спасибо Катенька за вашу доброту и тепло....все вам взаимно!!!🌹🌹🌹🌹🌹🤠

Azer Navi

Вы прямо как Ангелочек))))

Ек
Екатерина

Благодарю Вас сударь

Azer Navi

Сударушка вы очень милы и нежны👍🍓

Ек
Екатерина

Зла в этом мире и без меня хватает...так что буду добро нести...да и мне так удобнее

Ira.kim.1960

СПАСИБО ! Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ ! ВЕСНЫ В ДУШЕ И МИРА НА ЗЕМЛЕ !

Пётр Касьян

От чистого сердца поздравляю вех мусульман. Будем жить в мире и согласии.😎

Юрий

Да нам и своего Нового года хватает.. А по восточному пусть азиаты живут...

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!Вам успехов,удачи,пусть окружающие радуют Вас!!!🤗🤗🤗

Дм
Дмитрий....

спасибо....его уже седня справлять начали...а вообще 22 числа же наурыз...

Андрей Будняев

Спасибо..Дали три дня выходных,но дождик пошел,хорошо урюк уже отцвел

Максим Jw

Андрей, тёплый привет из Алматы, Казахстан. У вас урюк уже отцвел? Надо же. Хотя логично, тепло же 🙂...как живётся русским в Ташкенте?

Андрей Будняев

Вишня,миндаль,сирень на подходе.Асфальт усыпан белыми лепесточками..Запах весенний.Оч.поднимает эмоциональный фон..А русские...ну как все,живут и радуются..

Aбуссупиян Гаджиев

Огромное и большое спасибо. Для меня двойной праздник это.

Ек
Екатерина

Какой второй?

Aбуссупиян Гаджиев

День рожденье.

Ек
Екатерина

Я поздравляю Вас с днем рождения!!!
Какими бы ни были Ваши желания -
пусть они все сбудутся!
Какими бы ни были Ваши планы -
пусть они все свершатся!
Какими бы ни были Ваши близкие -
пусть у них у всех будет все хорошо !
Каким бы ни было Ваше здоровье -
пусть оно будет крепче!
Какой бы ни была Ваша карьера -
пусть она идет по нарастающей и приносит тебе радость!
Какой бы ни была Ваша удача -
пусть она станет постоянной подругой!
Какой бы ни была Ваша любовь -
пусть она будет взаимной !
Каким бы ни было Ваше настроение -
пусть оно будет оптимистично !
Каким бы ни был Ваш мир -
пусть он будет более солнечным ,
красивым, любимым, теплым,
уютным, радостным, желанным!!!

Aбуссупиян Гаджиев

Огромное спасибо вам и даже незнаю чем и как отблагодарить вас. Я в долгу вам.

Ек
Екатерина

Будьте здоровы и счастливы!

Aбуссупиян Гаджиев

Ой только после вас добрая душа.

Николай Кравченко

За такие пожелания,Я, вас,нежно целую!💋Спасибо!

Николай Кравченко

Всех жизненных благ ,на жизненном пути! УДАЧИ!

Ек
Екатерина

Благодарю Вас уважаемый! И Вас всего самого прекрасного!

Николай Кравченко

Взаимно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Взаимно !🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Андрон Шрайбикус

Спасибо. Мне пофигу Навруз, но всё равно приятно

Ракиб Расулов

привет огромное благодарность и счастья тебе

Ек
Екатерина

Находите...Екатеринбург 58 лет..имя и фамилия те же

Ракиб Расулов

надежда крючкова 57лет есть в мире знакомых

Ек
Екатерина

Ракиб Расулов

написал в ок это ты или неты

Семен Гуральник

У мусульман принят за основу празднования

Семен Гуральник

продолжение-Когда день равен ночи т.е. НОУРУЗ

Олег Суровнев

https://steamworldheist.site/?i=59 подарок! игра платит

Летучий Голландец

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💋🌹💋💋

Летучий Голландец

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Летучий Голландец

Я САМ ИЗ ПОЧАЕВА ЕСЛИ СЛЫШАЛИ ОБ ПОЧАЕВСКОЙ ЛАВРЕ

Летучий Голландец

ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ЖИВУ

Ек
Екатерина

Слышала...

Ол
Олександр

Надеюсь, алах услышит ваши молитвы.