Пинфло

нЛет 12 назад у моей тети умерла лучшая подруга. Через некоторое время она пришла к тете во сне. Жаловалась, что ей очень скучно, что вокруг одни дети. Но недавно она видела страшного парня. Она его очень боялась и просила тетю, чтобы та скорее к ней приехала. Через неделю была пасха, и мы поехали на кладбище, и зашли к подруге. Когда мы увидели вокруг ее могилы надгробия только с детскими лицами, стало очень не по себе. Но когда плачущая рядом женщина рассказала, что здесь недавно похоронен ее

Ответы
Пан Стефа́н

Такие рассказы в детстве рассказывают. Ближе к ночи. В пионерском лагере, например.

Пинфло

🛐

Алина Васильева

Не пугай или пиши до конца свою мысль Что бы ещё страшнее было

Пинфло

🏆

Muza

Да уж, жуть!

Пинфло

🛐