Камилов Камил Хамзаевич

На агенте 3 года веду викторину сегодня 770 игра. С Обсуждай многие из вас играли, помните меня наверное. Ну вот парадокс: из мужчин остались 2 узбека. Вывод и в боксе мы впереди планеты всей и в умственном отношении нам нету равных? (просто инфо: есть чемпион мира по шахматам-узбек). Если кто то из мужчин иного мнения милостью прошу доказать обратное на моей викторине. 🤣

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Именно по этому весь мир покупает в Узбекистане высок иё технологии😂 а население работает в России😂

Камилов Камил Хамзаевич

А давайте забудем с вами обиды и вы посидите с русскими девчатами на моей викторине?

Камилов Камил Хамзаевич

Вот если согласитесь я вас посчитаю мужиком а так вы трус! 🤝

Камилов Камил Хамзаевич

у вас наверное нету даже образования ☺️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

моё образование, это не твоего ума дело! я констатировал факт! После развала СССР, все"умники" и "кормильцы" поехали подметать в Россию! Своё создать "Великий" ум не позволил! мне всё равно считаешь ты меня мужиком или нет! Вообще не авторитет

Vася С Мыльнаvа Zаводу

чтобы не доставл ступай в ЧС

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не знала, что Карпов, Каспаров - узбеки.

Камилов Камил Хамзаевич

Рустам Касымжанов узбек а Каспаров струсил с ним сыграть и нечего иронизировать историю шахмат изучите Люда.

Камилов Камил Хамзаевич

Касымжанов чемпион мира!

Камилов Камил Хамзаевич

правда экс чемпион мира уже

Камилов Камил Хамзаевич

но он ещё покажет куськину мать всем!

Ма
Майра

На слабо ловим?

Камилов Камил Хамзаевич

Майра я вас ловлю ни как не поймаю на вику!

Ма
Майра

Меня бесполезняк. Я вечером мозги напрягать не хочу.

Камилов Камил Хамзаевич

тогда другое сегодня напряжём!?

Николай

🤔

Камилов Камил Хамзаевич

Николай может и вы поиграете?