Сергей Ахмаров

Хотел зимний парк на районе. Пошёл в администрацию. Мне сказали что я должен создать инициативную группу ,опрос , ну и т.п. А депутаты разве не для этого выбираются, чтобы быть той самой инициативой группой?

Ответы
Пётр Хамов

депутаты выбираются чтоб тебе легче жить не стало) они не представляют интересы народа),они преследуют только свои интересы)),а для того чтобы они шевелились,их нужно периодически отзывать,и отправлять на каторгу)

Звезда Очей Твоих

На основе другой инициативной. Прояви они инициативу на своей инициативе, вы же первые стенать начнёте, что они всё в своих интересах инициируют 🙃

Сергей Ахмаров

Сейчас в народе, об этом месте где хотелось бы хоть минимального благоустройства, говорят лишь о бездействии местных властей. Они что сами не могут инициировать опрос с пожеланиями по благоустройству?

Звезда Очей Твоих

😂 а оно им зачем? Сами шевелитесь

Сергей Ахмаров

На кой тогда они там нужны?

Звезда Очей Твоих

Запомни навсегда. Они нужны не для того, чтобы тебе было хорошо. Они нужны для того, чтобы тебе не было плохо

Сергей Ахмаров

Кстати насчёт "плохо". Там кстати некоторым реально бывает плохо, от того что выезжают с горок то в дерево то ещё куда.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ некоторым

Vladimir Rakivnenko

Во дворе пацаны не могут столб для "мордобола" установить. Надо делать хорошее отверстие и хорошо заделывать. Кого спрашивать?

Михаил Цветаев

Они избираются,чтобы прислушиваться и выполнять наказы людей,которые их выбрали депутатами,но они этого не знают..🤷‍♂️

Соболев Валерий

нет. инициативная группа составляется из жильцов, а не из представителей власти. иначе диктатура, тирания и прочие вопли.

Сергей Ахмаров

Ну тогда пусть и создают. Своими силами.

Робот Вертер

Ты там меньше ходи со своими добрыми инициативами. Инициатива наказуема в нашей стране бывшей и настоящей 😜

Ев
Ева

некогда депутатам такой ерундой заниматься.. им бы для себя чонить урвать успеть до окончания срока...

Василий Стеклов

Депутаты по моему выбираются по принципу лотереи: кто выиграл - тот становится дармоедом.

Стас Васильев

Депутат прокладка между властью и народом. Власти подмахивать практичней, чем народу.

Ви
Виктория

так надо все равно выступить с инициативой. Депутаты откуда могут знать что вы хотите

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бетонная стена.Что бы что то доброе дело сделать надо ее прошибить.

Михаил Гехт

Так и набери среди депутатов от какой партии, пусть онипробивают

Алина N

депутаты издают законы, по которым сами не живут😂

Владимир Николаевич

А где деньги, весьма немалые взять на это?

Сергей Ахмаров

На летние парки находят где то. С зимним тоже не проблема я думаю. Там почти всё готово, только бульдозером немного подравнять склоны, убрать несколько препятствий и всё. Это же не горнолыжный курорт с подъёмниками и лыжными базами. Две три горки и всё.

Маша Ерёмина

В соцсетях городских это легко делается

Владимир Забродин

сделай запрос своему депутату

Сергей Ахмаров

Ходил к главе администрации он то и объяснил мне что да как. Депутат разве может повлиять здесь?

Владимир Забродин

обязательно- он должен принять это как ваш наказ и отчитаться как его исполнил

Сергей Ахмаров

Спасибо!

Никифоров Валерий

Ты хотел , а депутаты должны ?

Сергей Ахмаров

Разве это не их работа

Никифоров Валерий

У них свои хотелки .

Alex Sher

У них свои группировки

Nikola Mahkov

-нет-деньги грести!--

Виталий