Алексей Звягин.

Лошадей любите?Я очень.

Ответы
Наташа Снежко

лошадей люблю но только кататься на них самих их я боюсь потому что они могут легнуть укусить или ударить хвастом. я каталась на лошади в ддетстве мне тогда было всего 7 лет. но вспомнить об этом было приятно . 🙂

Нина Копенина

Да , мы даже держали лошадей , пока был жив папа. Мама не смогла ухаживать за ними - это тяжёлый труд . Но лошади очень благодарные животные.Я тоже люблю лошадей

Александр Демидов

Думаю, что люблю. Редко встречаю. Недавно видел, как пони стоял в очереди к киоску с напитками. Я, проходя мимо, погладил его по хвосту, а он даже ухом не повел.

Настенька Спиранская

Обожаю ))с детства любовь к этим красивым и грациозным животным ))я и рисую ;и практически любая моя картина не обходится без лошадей

Алексей Звягин.

Замечательно!

Раушан Габдулина

Я дочь степей,дочь лесника!!!!!Выросла рядом с ними,но не хочу их разводить,слишком большая привязанность-а это для меня трагедия....

Ольга Соцкова

Люблю, повезло отдыхать на Азове, где лечили породистых скаковых лошадей..С тех пор считаю их самыми лучшими животными.

Natali Shelkovica

не ради каких деклораций...не пафоса ради ей-ей......мне хочется просто признаться...что очень люблю лошадей....

J J

Когда увидела Мерлин, хотелось плакать от восхищения. Мерлин - боец корриды. Самая дорогая лошадь.

Алексей Звягин.

У нас попроще.лошадки были.Шаман,Ветерок,Алёнка.Ещё одного жеребца Буяна,пьяный сосед оглоблей убил гад.Тётка с бабулей не дали мне до него добраться.

J J

У нас это где? На Алтае?

Алексей Звягин.

Нет.Поближе.Сам я из Москвы,каникулы всегда в тульской обл. проводил.Не далеко от Куликова поля.

Марина Ильина

после овчарок это самые грациозные и красивые животные и очень при этом умные. редкое сочетание

Марина *******

очень сильно у нас была Косатка, папа ходил за не , как за королевой, 7 лет у нас она была, берег её

Татьяна Рогачева

Люблю! В детстве много каталась на них, сейчас это экзотика!Люблю даже просто ими любоваться!

Игорь Косинский

Больше всего нравится то, что красивой называют именно красивую лошадь. В отличие от женщин

Валентина Томина

Да, обожаю и любуюсь ими всю жизнь! В молодости каталась немного на лошадях, в селе живу.

Светлана Иванова

Просто обожаю... Если бы я была женой олигарха, у меня обязательно была бы конюшня!

Мир Патриот

рисовать люблю.... нравятся лошади.. какая грация. мощь и в тоже время так боязливы.

Галина Кочеткова

Про любовь не знаю,не думала,а вообще-красивые животные,свободолюбивые,гордые

Katrin Katrin

Я вообще люблю все живое и живу рядом с природой с лошадьми с детства знакома.

Сара Фомичева

А я не очень. В год лошади ничего хорошего не увидела. А плохого очень много.

Алексей Звягин.

Какой у Вас подход к вопросу интересный.

Ла
Ларочка

я родилась в год огненной лошади,этот год бывает в 60 лет один раз.1966,2026.2086

Тамара Хомик

Я люблю собак. Чем больше общаешься с людьми . тем больше любишь собак