Ci
Cicada3301

Вы умеете управлять людьми или командовать группой?

Ответы
Elchin Tehmezov

Да. Но не с ходу. Лидер сперва должен завоевать уважение и не когда не ставит себя выше всех. Если он добьеться уважение и признание. то подчиненные сделают все, но не без вопросов. А вопросы стимулируют лидера стать лучше.

Elchin Tehmezov

Вот тебе пример. В 2009-ом играли в игру сетовую. Собрал в клан людей из 4 стран. Россия, Украина, Германия, я из Азербайджана. Был случай, надо было срочно собраться на осаду, но в сети не кого не было (не было планировано). Я начал искать их. нашел парочку, те еше нескольких, созвонились и собрались в течение 20 минут. В тылу очень жестокого сражение где нас фактически насиловали, когда клан пал духом, Михаил воскликнул ( Живет на Ростове): "Суки я не для того оставил девушку в постели чтоб вы тут продули. Порвите себе жопы и стойте до конца!" После того боя не какой клан к нам не сунулься. Ибо мы поддали жару 25 против 70. Еще и многие из них по экипировке на голову выше. В последние 20 минут некоторые из нас не могли носить экипировку, убивали нас так часто, что мы теряли уровен и то 2.

Ci
Cicada3301

🤔

Valentina

Людьми не надо командовать,не все любят над собой насилие,их надо ориентировать на выполнение задания.Самый лучший метод-это это взаимный интерес..

Ал
Александр

На одной из работ был бригадиром сразу в двух бригадах. Одна из бригад состояла из глухонемых.

Ci
Cicada3301

из глухо немых?)

Ал
Александр

Работал столяром-краснодеревщиком. В цеху было штук 7 бригад и в своей я был бригадиром. А потом еще глухонемые пришли, а полноценно общаться с ними мог только я. Они по губам читают, но половину не понимают. И меня у них тоже бугром сделали, я дактильно умею общаться. Проблем не было.

Алекс Венцель

Умею, но не люблю...Это не доставляет мне удовлетворения...

Ал
Аленка

Сами управляются даже усилия не прилагаю

Ал
Александр

Умею. Я офицер. Правда, уже в отставке.

Телефонист Вася.а

Это единственное,что,я делаю хорошо.

Mарго Беккер

Однаакоо!😳

Телефонист Вася.а

ШуТю,я ШуТю...

Mарго Беккер

испужаал!🤣

Валентин Чистяков

был старшиной!!!!!!!!

Бабайкин Юрий

Когда необходимо

А*
Анна ***

Как то делаю это

Ci
Cicada3301

например как

А*
Анна ***

В смысле Как? Расписываю им работу, хвалю и ругаю.

Ангел L

умею☺️

Ci
Cicada3301

как

Ангел L

как маршал Жуков☺️

Валерий Овчинников

Стой там иди сюда, лёг отжался!!!

Ангел L

УМЕТЬ КОМАНДОВАТЬ -ЭТО ВРОЖДЁННОЕ...🤷‍♀️

Валерий Овчинников

Особенно у женщин

Ангел L

👍😁

Лариса

Руковожу.

Ci
Cicada3301

кем

Shark_Murderer

легко

Ci
Cicada3301

как

Бибигуль Назыкенова

а что?

Ольга

Умею.

Ол
Ольга

умею

Ci
Cicada3301

как

Не Я

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Нет