Евгения Крюковская

Вы верите в порчу и сглаз ? Вам гадили ?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи!
Евгения Крюковская - на свете всех тупее,
Бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ:

Да придурок, спору нет,
Но живет на белом свете...
Здесь таких, как ОНА, две трети ЧТО ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ СЛОВНО ЛОШАДЬ ГДЕ ТО СР-Т😍 🌷 🤣

Ирина Ткач

Гадалкам не верю. Был случай. Сглаз - было дочь 5 -и месячную сглазили . Соседка выручила - помыла 7 ложек и этой водой умыла ребенка затем вытерла моей ночнушкой. дочь успокоилась и проспала 10 часов не просыпаясь. и как рукой сняло.

Евгения Крюковская

Это есть к сожалению.

Ирина Ткач

Я тоже так думаю.

*** Дорога ***

Один раз попробовали ... после этого долго материлась и чертыхалась ... цыганка наверно была не настоящая

Анна

Нет. И не разу не встречала в живую такого. Вот слышать про кого то далёкого или читать приходилось

Евгения Крюковская

Подробно в ин-те.

Анна

Нет. Искать не стану. Вполне можно себе что то внушить плохое,если хотеть этого. Поэтому изучать такое не стану. Просто хотела понять слово. Интересно,а хорошая порча ( не знаю правильного слова тут-то чтобы сделать человеку хорошее) бывает? Или только в все плохо?Удачи в жизни. И меньше верьте в плохое. Пусть у вас сбываются только хорошие заговоры или " порчи", на добро

Евгения Крюковская

Если бы глазу на глаз просветила бы.

Анна

Счастья вам.

Евгения Крюковская

Вам тоже.

Павел Филатов

ДА. ПО МОЕМУ ВСЮ ЖИЗНЬ . НО Я НЕ ОГЛЯДЫВАЮСЬ. А ГЛАЗКИ У МЕНЯ С ЗАЩИТОЙ. ОТРАЖАЮТ ВСЕ ЗЛО ОБРАТНО.

Юрий Тайков

Мне гадило и основательно КГБ брежневских времён. Сглаз тут был не при чём.

Евгения Крюковская

Сейчас не лучше.

Ти
Тимуровец

Когда сердце сильно бьётся ни с того и ни с сего и нет сил успокоиться.

Андрей Тимкин

порча и сглаз для тех. кто верит в эту чущь. Гадать гадали, 10% сбылось

Евгения Крюковская

Вы счастливец, что не сталкивались с этой гадастью. Да и что такое подклад ничего не знаете.

Андрей Тимкин

я неоднократно просил гадалок, ведьм, сделать так, что бы у меня отнялась рука, но они сказали, что это бесполезно раз я не верю

Евгения Крюковская

Живете без этого и это здорово.Мне бы так.

Надежда Худякова

Верю. И гадала цыганка в детстве. Почти все сбылось точь-в- точь

Алина Малащенко

Как можно верить, это не исчезает от того верите вы или нет

Борис Кабонин

я тоже верю!! было!! ездил к ЛЕКАРЮ!! удивился!! помогло!!

Евгения Крюковская

Запросто...

Борис Кабонин

легко сказать ЗАПРОСТО!!

Евгения Крюковская

Именно. Даже подумать какую-нибудь гадость в отношении другого и все. Не говорю уже о подкладах..

Борис Кабонин

ты че на ночь глядя такими вопросами занялась??

Евгения Крюковская

Досвидос . Еще раз убеждаюсь, что чуть чуть приоткроешься , сразу туда плюнуть наровят......

Иванов Павел

Гадили, но результат ли это порчи и сглаза - не знаю...

Константин Емельянов

Однажды наложили порчу под дверь, чуть не наступил.

Вера Свежинцева

Верю и знаю- свекровь спасала меня не раз

Евгения Крюковская

И Вас коснулось это....

Вера Свежинцева

И не один раз , да и сына лечила только бабушки помогали - врачи были бессильны

Евгения Крюковская

Гадость легко сделать.....А добро упереться надо...

Эльмира Рашидова

на смерть делали отделалась онкологией

Евгения Крюковская

Да гадость легко сделать, это верно.Но Бог им воздаст.

Эльмира Рашидова

закон бумеранга ни кто еще не отменил

Валерий Гаршин

больше..верю чем нет. а гадить -гадили.

Игорь Владимирович

все есть-это лишь энергетика и мысль

Роман Гендельман

в армии и то случайно,но всё сбылось

Александр Томашевский

Мне постоянно гадят. Привык уже...

Ольга Балуева

Да, верю. Иногда очень правдиво

Евгения Крюковская

Значит Вам делали эти пакости....

Ольга Балуева

не единожды