Ва
Ваня

Какую это таблетку выпить, чтобы забыть определенный кусок жизни ? )))

Ответы · страница 2
Татьяна Ковешникова

Какие таблетки?! Это жизненный опыт! Прими как должное, или вперёд!

Ва
Ваня

не хочу

Татьяна Ковешникова

Тогда снотворное в помощь! Утро вечера мудренее

Ва
Ваня

тут другое надо

Ва
Ваня

все стандартное как у многих

Татьяна Ковешникова

Что стандартно то? Люди вообще разные!

Ва
Ваня

Ага. Только живут под копирку )))

Ла
Лана

Память дана, чтобы не наступать бесконечно на одни и те же грабли

Ва
Ваня

лучше быть счастливым дурачком 🤣

Ла
Лана

нет, дурачком никогда не лучше

Методический Кабинет

ничего не надо забывать, если забудешь, то можно опять вляпаться

Atan Veon

лучше хапните горсть и запейте водкой. жизнь вы точно забудете.

Наталья Глебова

А вот это уже агитация суицида, Мистер Невидимка вы из какой секты?

Atan Veon

это черный юмор, а не агитация, если вы не поняли. хотя, конечно, если вам удобно так думать, дело ваше. у вас у фанатиков ведь всегда всё через одно место и выворачивать вы всё любите в свою пользу. в сектах не состою, это ведь вы "верующая", которая не может объяснить сомнительные моменты своего собственного писания)

Екатерина

Нет таких.В этом прелесть.Если б были,больше бы бед произошло .

Валентина Давыдова

зажить полноценной жизнью и новые события сотрут старые)))

Светлана Клецова

к сожалению таких таблеток ещё не придумали...((((( , а жаль...

Ва
Ваня

придумали )))

Светлана Клецова

правда????????? Не подскажите где приобрести?????????))))))))))))

Ва
Ваня

для этого еще одно тело нужно)))

То
Толеген

Если Кусок то большую таблетку, если кусочек то маленькую

Антон Серков

... Найти новое увлечение в большом смысле?! 🚩

* Наталия ***

Не надо забывать, если не хочешь , чтобы оно повторилось

Ва
Ваня

надо

Gauhar Sadykova

Нет таких таблеток. Яд только, но тогда и тебя не будет

Gauhar Sadykova

Моя жизнь такая. Бывали мысли, что хуже не бывает, и казалось что это все, что уже тупик. Но в детстве старший брат мне постоянно говорил чтобы я всегда помнила , что за каждой ночью настает рассвет. И чтобы я всегда помнила, что я чья дочь.

Ва
Ваня

повезло

Gauhar Sadykova

Да. Мне повезло с родителями, братьями, сестрами , мужем, детьми и внуком, а также коллегами. Я данный момент счастливая. И это счастье слепила своими руками.

Ва
Ваня

Желаю и дальше такого же счастья!!! 😉

Gauhar Sadykova

И вам того же. Идущий всегда достигает цели. Удачи.

Спартак Бабогло

Есть такие таблетки,но потом реалка вообще напрягает

Утренняя Zvezda

Не надо оглядываться назад там все без изменении

Никита Яковлев

по#уистин) кусковой для памяти отдельных кусков)

Сорока Каррррр=)

Лоперамид!!!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ва
Ваня

добрая девочка

Сорока Каррррр=)

Зато часть мигом забудется!!!!)))))

Ва
Ваня

нижняя чакра с верхней в таких случаях не работают. так что. это при чихании хорошо

Сорока Каррррр=)

ООО.... а если ещё и чихать....🙂🙃🙃

Ва
Ваня

чих враз вылечиться. а таблетка это женщина любящая

Сорока Каррррр=)

Ну у каждого своё понятие)))

Ва
Ваня

да ладно)))

Наталия Архангельская

Живи будущим, а ни прошлым. Таблетки нипомогут.

николай К

любую из серии цианидов... все сразу забудете...

Наташа Морякова

Никакую,время возможно поможет,а может и нет(((

Татьяна Самойлова

Таблетка не поможет. Надо провести лоботомию.

Наталья Ш.

Если найдёшь такую вдруг... поделись... )))))))))))))

Ва
Ваня

ок))