Светлана М

Флирт на обсуждайке является супружеской изменой?

Ответы
Загадка

Каждый воспринимает это по своему. Вот взять допустим пару, мужчина и женщина. Будет мужчина флиртовать- это не будет считаться изменой)) а начнёт женщина- этот мужчина так перевернёт, что чуть ли не конец света случился))) По мне флирт это не измена. Если конечно не ведёт к некому продолжению.

Эва

Что не можешь привлечь внимание к своей особе? Мужики внимания не уделяют ? За своё поведение на сайте женщина отвечает только перед своим мужчиной , но никак не перед .... Другое дело какое впечатление о ней у собеседников и как её понимают мужчины , но это касается ТОЛЬКО ЕЁ !!!

>Izrail Kogan

что с тобой, какая измена? это без цензуры полёт воображения и фантазии в голове, контроль на мышление, лишая человека мечтать уходя от условностей и ограничений в реале, это не есть хорошо.

Евгений Сушко

Я вас умоляю ! Какая измена ! ? Женщине , всегда хочется нравится ! - в хорошем смысле ! - или как сказал - бы " классик " с пропеллером , в этом " ящики " изменить НЕЛЬЗЯ 😉

Владимир Батухтин

нет такого понятия, как супружеская измена ! любовь это чувство , оно не контракт ! Оно растет . уменьшается , исчезает совсем! Где здесь измена?

Оксана Алферова

Так точно, да. Покайтесь. Лучше прилюдно. Закажите молебен "за здравие", примите обет молчания и поклянитесь никогда больше сюда не входить))

Сергей Остёрский

Да ладно. Измена не может быть заочной.

Светлана М

Страшнее измены физической есть измена чувств, сердца, души

Сергей Остёрский

Если здесь с кем-то сближаешься до интима, то какая это измена?

Вл
Владимир

Флирт не чему не обязывает... Просто приятные знаки внимания противоположному полу... Но могу быть и началом серьезных отношений...

Сергей Анахин

А как же.На собеседницу мастурбируешь - уже жене "меда" не достанется. Все -развод и девичья фамилия.😊😊😊

Владимир Забродин

ФЛИРТ-Мужской род Любовная игра, кокетство. с каких пор кокетство приравняли к измене?

Владимир Забродин

Дед, а что такое -агрессия? - Старая, это когда я уйду к другой бабке.-А если я уйду к другому деду? - ты старая бл...во с агрессией не путай!

Светлана М

Вот так всегда. Мужчинам можно

Владимир Забродин

моя бабушка говаривала:- мужик в подоле не принесёт

Светлана М

И что?

Владимир Забродин

Енто ответ от моей бабушки

Ша
Шамсуддин

конечно нет!
пока семя извержение не войдёт в матку изменой не считается

Светлана М

🤣🤣🤣🤣🤣 однако, долгий путь к измене😂😂

Ир
Ирина*Z

смотря кто флиртует.. если вы.. то нет.. а если он.. то конечно же да.. 🤣🤣🤣

Валерий Егов

И можно сразу с двумя или тремя. Многие женщины тайно мечтают...

Светлана М

А мужчины?

Валерий Егов

Мужчины народ не серьёзный. Для них это развлечение, спорт. Как журнал с картинками полистать...

Леонид Шестаков

с каждым вопром вы продвигаетесь к оправданию своей измены...

Светлана М

С праздником Вас. Это всего лишь вопросы, буквы слова и ничего за ними нет

Леонид Шестаков

у меня сложилось мнение, что вас волнует только это... почему то запомнились ваши вопросы, постоянно касающиеся измены...

Светлана М

Эти вопросы интересны всем, вот я их и задаю, ко мне лично они не имеют отношения. Просто повод нарваться

Леонид Шестаков

нет, ничего другого и интересного вы не спрашиваете... только про это... поэтому и запомнил вас... ещё немного и в ЧС...

Светлана М

Как угодно. Ваше право

Вя
Вячеслав

Флирт в любом месте и в любое время не может быть изменой..

..
....

А к чему замужним здесь общение? Разве,что домохозяйка...

Светлана М

А вы?

..
....

😂А мы время убиваем

mk
maik kunin

А ,что Вы имеете ввиду флирт. Это как секс по телефону???

Светлана М

Флирт не путайте с виртом

mk
maik kunin

Поясните-безграмотному. Чем это отличается флирт от вирта!

Виктор Za

Помысел вильнул, всё, уже первое мгновение к измене.....

Ту
Турист

Для ревнивого, даже мимолетный взгляд будет изменой!

Александр Седловский

Флирт, это витаминка во время наступающих холодов!!!

Геннадий Коновалов

Глупости, флирт на обсуждайке, совершенно невинен.

Геннадий Коновалов

Виртуальный флирт, для этого и существует, и флиртуешь и сохраняешь верность.