Зафар Касымов

Женская логика странный предмет: "нет" значит да, "да" значит нет?

Ответы
Анна Иванова

МУЖСКАЯ ЛОГИКА:
Провел «ночь» с другой… Один раз. Еду домой. Догадается или нет???
… Вечер. Ужин. Все, как всегда…
… Ночь. Она закрылась в спальне… Наверное, очень устала… Спал один на диване.
… Утро. Ее нет, завтрака тоже… Наверное, торопилась.
… День. Офис.
… Вечер. Ее нет… Наверное, задерживается — много работы.
… Ночь. Утро. Она не пришла, наверное, к маме уехала… Соскучилась…
… Прошла неделя. Мобильник отключен… Наверное, сильно соскучилась…
… Две недели. Мобильник все еще отключен… Наверное, зарядка села, а устройство сгорело…
… Месяц. Ехал с работы, в окно автобуса увидел ее… Хм… с каким-то парнем… Наверное, друг… или брат неизвестный…
… Прошло два месяца. Нашел ее анкету на Сайте. Статус «помолвлена»… Наверное, со мной… Почему не сказала? Наверное, сюрприз…
… Три месяца. Статус «замужем». Делаю запрос авторизации. Отказ. Это уже не смешно… Надо, что-то делать… Наверное, догадалась

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Сахибдин Камирдинов

Не всегда, все зависит от уровня внимания, которое вы уделяете женщине и ее желании быть уговоренной. Но если мыслить категории от противного. Женщина хочет быть покоренной)

Зафар Касымов

но чаще покорить.

Сахибдин Камирдинов

Такое отношение к женскому отказу мотивируем мужчину и не дает ему времени думать о своих недостатках и причинах отказа. Аля защитный психологический механизм ))

Геннадий Лепин

Комикс про девушку - странный предмет, Юмор, он есть, совпадения нет.. ... и не факт ,что даже оба эти варианта будут правильны ведь женская логика-это загадка !

Ирина Иришкина

Когда мужчины молчат, они руководствуются 2-мя принципами:
1. "Все и так понятно, что тут говорить". 2. "Что говорить, если
ничего непонятно.

Sergei Kaminski

Само сочетание, женская логика, не кажется Вам странным? За шестьдесят лет жизни мне не довелось такую логику, в виде логики, увидеть.

Тома

и не то чтобы-да....и не то чтобы -нет...как то так..потому что нет-а хочется чтоб было-даааааааа....не хочется признаватся....))))))))))))))))))))

Вячеслав Силин

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки в виде эксклюзивных книг. БЛАГО-ДАРЮ! Вячеслав

... ...

именно женцина станное существо, сегодня дарит кюч от своего сердца а потом выкидывают ключ!отношение женщины очень хрупкое.

Николай Пигарев

Ну так и правильно, чего о женской логике спорить, мы ведь не отрицаем наличие электронов - а ведь тоже их не видим !!!!

Лилия Юсубова

Красиво сказано) Сама люблю подшучивать над женской логикой) Но иногда и мужская логика ставит в тупик!)

Анастасия Зубарева

Железная логика подруги! Тома, приходи ко мне, я приготовила пирожки. Не могу, я завтра за рулем.

Зафар Касымов

Ага, чайку попьем, а я по пути закуску возьму. 🙂

Анастасия Зубарева

Вроде того...

Екатерина Романова

женская логика штука странная и не объяснимая, иногда и нам самим не понятная

Николай Фёдоров

Но есть ещё более странное в их поведении: и не то. чтобы ДА и не то, чтобы НЕТ!

Лука @

Я живу своей,а на женскую не обращаю внимания и теб более не пытаюсь понять

Марьяна Бондарчук

Ах, не пытайтесь понять женщину, нас надо просто любить... безоговорочно:-)

Зафар Касымов

Насчёт этого не спорю. 🙂

Валентина Докучаева

женская логика:лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю-хуже будет.

Татьяна Рыжкина

Не всегда . Иногда - "да" - значит да, а "нет" - значит нет. Женская логика....

Георгий Гузиев

Да,вот эту логику(причём поминутно меняющую направления) не понять

Галина Нурутдинова

Логика мужчины : раз сказал - сделал, ну а не сделал - еще раз скпзал