Кенкен65 И56Г56Г

Почему я хочу порше и соболиную шубку?

Ответы
Ирина Крылатова

Потому что ты медленно превращаешься в женщину....Обычно девки этого хотят... А мужчины это могут им дать...Но ты не парься, сейчас время такое толерантное....

Кенкен65 И56Г56Г

да, я с дества нежный

Тюлень Любви

была у меня подруга Юлька, хотела себе порше и купила, но вот на ремонт у нее денег не было🤣 бойся своих желаний

Сергей Лошкарев

а потому,что ты не знаешь как это дорого тебе все будет стоить и сколько новых хлопот принесёт.

Кенкен65 И56Г56Г

Каких?

Сергей Лошкарев

А вот заимеешь узнаешь.

Пётр Ермаков

Сколько угодно - и "Порше", и соболиная шубка! Этого добра сейчас как грязи - бери, не хочу....

Вера Сергеевна

При томили ,Барин своими желаниями .Пора бы Я сменить -тебе ...для тебя ...😅😉🤣

Вера Сергеевна

Вот тебе ,бабушка и Юрьев день Я Вам ,чтобы повезло ..а Вы мне -злая .Я 😅добрая ...!

Кенкен65 И56Г56Г

тогда пожелай мне порше

Вера Сергеевна

не только Порше ,но и соболью шубу ,прислугу и ту ,которая управляет ею !

Кенкен65 И56Г56Г

ммм...вот это уже лучше...спасибо

Вера Сергеевна

Так это проще так звучит : ГУБА _НЕ ДУРА ,Барин в мехах ! Летом -то почему меха не снял ?

Кенкен65 И56Г56Г

вечером холодно, что бы не замерзнуть

Вера Сергеевна

Понятно ,косточки возрастные дают о себе знать ...

Кенкен65 И56Г56Г

да, поэтому только шубки

Алексей Викторович

Потому что,у ненасытимости две сестры близняшки и зовут их - Давай,Давай...)))

Кенкен65 И56Г56Г

и им надо потакать

Алексей Викторович

Не думаю,нужно жить по достатку и возможности,больше стремиться к духовному,нежели к душевному,ведь материальные ценности временные,а духовные пойдут с тобой в вечность...)

Кенкен65 И56Г56Г

врят ли

Алексей Викторович

Ну как?Ты разве что нибудь материальное сможешь с собой забрать,нагим пришел ,нагим и уйдёшь...)))

Тамара Федяева

Потому что ты ограниченный человек, можно сказать, моральный урод.

Нина Шульмистер

Ой , как долго не сбылось желание. Я думала уже и обмыли покупки.

Ви
Виктория

И тут ты. Со своими портами галимыми. Хоти дальше недомужчина

Ви
Виктория

Иди отсюда чмо галимое

Ви
Виктория

Увидишь

Ви
Виктория

Что увидишь. Не попадайся мне больше

Кенкен65 И56Г56Г

Попадусь

Виктор Алексеенков

А У ВАС РАЗВЕ ЕЩЁ ИХ НЕТ?НУ ВЫ ДАЁТЕ!!!!У ВСЕХ УЖЕ ЕСТЬ......

Ali Na W

Скромноваты ...желания,надеюсь,это только начало...

Кенкен65 И56Г56Г

например уже не просто одежду не одеваем два раза...но и меха не одеваем два раза...после одного ношения одежда выбрасывается

Ali Na W

Конечно! Кому нужны обноски!

Кенкен65 И56Г56Г

да, для нас новые сошьют...очень быстро и очень много...шубки меняются несколько раз в день....а во время бала...почти каждый час смена нарядов....для красоты...

Ali Na W

Мне хотелось бы остаться в моей чернобурочке,так в ней уютно!

Кенкен65 И56Г56Г

конечно дорогая...все ка ты захочешь....очень много денег тратятся на балы...украшения гости...развлечения...но все рано это не спасает от наплыва денег...но хоть немного расслабляет счета

Зарина

Ну понятно почему,мягенько,тепленько и комфортно

Кенкен65 И56Г56Г

да, очень уютненько

Маруся

А че, ещё не приобрёл Порше и соболиную шубку???))))

Кенкен65 И56Г56Г

да, я барствую и почти всегда ношу натуральный мех

Маруся

Молодец, продолжай в том же духе))

Кенкен65 И56Г56Г

да, не собираюсь меняться, потому что богатею

Маруся

Писали уже)))

Лева Правая

колобки низенькие, им в прош легче закатываться)

Кенкен65 И56Г56Г

Ну я не низкий

Лева Правая

Порши низенькие

Кенкен65 И56Г56Г

Не все

Владимир Семенов

в придачу приставов судебных и полный конфиксат

He
Helene

С милым рай и в шалаше... лучше в шубке и в порше)))

Кенкен65 И56Г56Г

Обязана исполнять капризы

He
Helene

Точно.

He
Helene

Я спать))) споки!

Кенкен65 И56Г56Г

Пока

Сухат Жена Фараона

ПОТОМУ И ПРОСИТЕ ЧТО САМОМУ ВЗЯТЬ НЕ---------------------

Сухат Жена Фараона

ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ ТАК И ДО СЕБЯ ДОЙДЕТЕ ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ

Кенкен65 И56Г56Г

как это до себя?

Сухат Жена Фараона

ДУМАЙ БАРИН

Кенкен65 И56Г56Г

мне лень думать. Не привык напрягаться

Сухат Жена Фараона

ТОГДА НЕВЕДЕНИЕ

Александр.

"Rolls-Royce Ghost" стремитесь к нормальным машинам😄

Алексей Малахов

Купи кайен. Действительно классный автомобиль.

Кенкен65 И56Г56Г

Да, его хочу