Марфуша

Интересно, какие у мужчин ощущения от общения с женщинами, пропахшими сигаретным дымом?

Ответы
Марат

Женщины используют косметику с парфюмом, а в нем обязательно присутствует вещество, которое долго держит запахи. Этому веществу безразлично какой запах удерживать. Сочетание косметической отдушки и дыма сигарет иногда дает удивительный запах, им легко можно разгонять демонстрации. Так что уважаемые курящие барышни, если увидите рядом плачущего мужчину, это не от захлестнувших его эмоций глядя на вас, а от слезоточивого газа.

Александр Игрицкий

От общения с женщинами у меня совершенно нормальные ощущения от общения не с ароматами, а с женщинами. Намного более естественные по сравнению с ощущениями героя анекдота.... Из зала ожидания, где было много щедро и разнообразно надушенных женщин, выходит. слегка покачиваясь, мужчина и тихим голосом говорит: "Говна мне! Говна!!!"...

Марфуша

О как. 😱

Александр Игрицкий

Да-да, вот так! Ну, не гады?!

Марфуша

Да паразиты просто какие - то.

Александр Игрицкий

Вот!!! И я об этом же!

Марфуша

☕ ☕ 🍫

Милана.

А вы заметили, что когда наша страна была на высоте, то тогда мужикам нравились распутные , курящие женщины. А когда наша страна извините в самом темном месте ниже талии, то мужчины стали подчиняться женщинам и выбирать себе нравственную и семейную жену. А курящие, проститутки и другая "грязь" только по заказу.

Марфуша

а когда это Вы нашу страну там рассмотрели?

Милана.

Тогда когда родилась и выросла в своей стране.

Сирень Крокодиловна

Милана , курящая женщина разве грязь сравнимая с проституткой?

Милана.

А вы считаете что это норма что сейчас женщины торгуют своим телом а потом хотят семью с порядочным мужчиной?

Сирень Крокодиловна

Мой вопрос был о другом

Марфуша

Можно подумать, что раньше не было проституции. Не пойму, вы кого или что идеализируете?

Наталья Щепина

Откуда у вас желание потоптаться на косточках? Возвыситься, тем, что не курите? Это что? Достоинство? Мне представляется, что у человека должны быть другие Человеческие достоинства. Это всё равно, что говорить "Посмотрите какая я брёнетка! Не правда ли , хороша! Да! Я такая вся красавица! А другие-блондинки! ФУ!

Марфуша

Блондинка?

Наталья Щепина

Справедливая.

Марфуша

в чём?

Наталья Щепина

Вы , похоже , вообще е поняли...

Любовь Алексеева

А Вас каким боком это касается. Лесбиянка? И подруга курящая? Подруги курят, почему не спросите тли принимает их такими как есть. Ведь главен человеческий фактор а не слабости, каждый имеет право на слабости и у всех они свои. Вы ж не покупаете сигареты

Арман Набиев

у меня нос очень чувствительный! один раз на работе я сел помочь одной женщине в каком-то вопросе... А она 15 минут назад перекурила... И вот от этого, я закашлялся!
Но такие как я достаточно редки... И многие мужчины сами курят... Поэтому по разному...

Андрей Смердов

Сам курю и ощущения от общения с курящими и некурящими женщинами одинаковые....Главное,что бы женщина нравилась,а курит она или нет-ее личное дело.Встречный вопрос-а как Вы относитесь к курящим и не курящим мужчинам,какие ощущения испытываете?

Марфуша

Предупредите, если надо.

Андрей Смердов

Ну наворотили,в моем отсутствии,товариШчи,до каких высот тему подняли-от окурка до диссиденства и свободы слова.Да еще синдром гипоксии пристегнули-дышать Вам Любовь оказывается нечем.....

Марфуша

Отчего же, Андрей, у меня в жизни всё нормально. Иногда окружение ошарашивает, например... в транспорте общественном. Но это же не на долго.

Андрей Смердов

Всех кто-то чем то ошарашивает,(так возможно интересней даже..).и у всех это ошарашивание проходит,Вообще то небольшие стрессики просто необходимы для полноценного существования...)))

Марфуша

Возможно.

Михаил Гехт

это один из факторов,сам по себе скорее отталкивает, но вполне может компенсироваться другими достоинствами. И, само собой, общая культура женщины (мытые волосы, не прокуренная неделю одежда, качественное курево) тоже влияет на впечатление

–1
Людмила Варивоцкая

Не знаю... Им надо все дни держать мятную жвачку во рту.. И одежда набирает запах.. Даже и духи иногда не помогают.. Особенно женщины,которые ещё и выпивают.. Лицо постоянно синеватого оттенка и отёкшее.. А ВОТ ОНИ ЧЬЁ-ТО ЖЕ СЧАСТЬЕ???☹️

Лизавета Ромашкина

милая Марфуша,если бы именно сигаретный аромат являлся отпугивающим средством-поверьте-никто бы не курил-мужчины-величайшая загадка-вы никогда не разгадаете их мотивы их поступки.кстати на аватарке не я-я не курю😀

Марфуша

На моей аватарке, кстати, тоже не я. 😁

Лизавета Ромашкина

😀 😘а я уже бантики хотела поклянчить-а то волосы в глазки лезут.будь счастлива и здорова всегда дорогая!!!

Марфуша

🥂

D. Gerd

Я пока курил - всё норм. Щяс чёто не курю... Да не хочется просто. От жены несёт гадостью этой табачной. Говорю ей - бросай!!! Целовать не хочу. Вонь дома... Походу либо курить начать , либо ВАЛИТЬ НАДО!!! Может самое время..?

Марфуша

Как знать...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Сама курила около 30 лет. Муж и сыновья обижались. А я, идиотка, "имею права, так хочу". Теперь около себя не переношу запах курящих женщин. Как же от меня противно пахло, хотя... иногда ловлю запах сигарет.

Анатолий Кирдин

Распространяйте национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских. украинцев. Помогайте нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит200%

Ирина

Это пишет человек, который ненавидит Россию. Пффф..

Анатолий Кирдин

Я предиктор Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Меня ещё называют супер националистом. А ты Ирина красно-коричневая фашистка, которая хочет чтобы наши народы погибли захлебнувшись в собственной крови.

Ирина

Я ? Это Вы писали о России гадости , а не я. Что Вы придумываете то! Я люблю Россию, и люблю Украину, у меня там дядя, тётя и братья с сёстрами. А Вы судя по общению и Вашим высказываниям -лицемер и аферист. Человек ,который занимается благотворительностью и желает мира и единства народов ,не стал бы поливать грязью русских и Россию.

Анатолий Кирдин

Я гадости о России не писал. Вы путаете Россию с красно-коричневыми фашистами.

Ирина

Вы употребляли именно слово РОССИЯ. Так что с Вами всё ясно. Я уже сказала- Вы лицемер и аферист, который здесь пытается обогатиться на доверчивых лохах.

Анатолий Кирдин

Оставайтесь при своём мнении. Всего вам доброго.

Ирина

Мнение основано на Ваших высказываниях. Оно полностью обосновано.

Сергей Левченко

Отвращение,я сам уже как 17 лет не курю и очень не приятно смотреть как женщины,да и молодые девочки курят,что они этим хотят доказать не понятно если честно,но вот то что гробят своё здоровье,это да.

Марфуша

Ещё бы они и понимали это.

Хан_Wovan

Когда я сам курил,то мне было все равно,а когда бросил,то они стали для меня вонючки.Это примерно как когда человек сидит за рулем авто - его отношение к пешеходам,и когда он становится пешеходом...!

Марфуша

даааа

Efim Certan

РАЗНЫЕ И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЕСЛИ ОН КУРИТ ИЛИ НЕТ И ЕСЛИ ЗАПАХ НА НЕГО НЕ ВЛИЯЕТ . А ОДНА ЖЕНЩИНА СКАЗАЛА МУЖЧИНЕ ЧТО ОН КУРИЛ В ЕЕ КОМНАТЕ ЧТО ЧУВСТВОВАЛА ЧТО В ДОМУ ЕСТЬ МУЖЧИНА . ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ .

Натка М_Мак

Мой племянник вечер говорил, что никогда не будет встречаться с курящей. Потом влюбился, женился, родили двоих детей и живут замечательно)) так что... а вонючих баб и без курева полно))

Александра Майорова

Ещё как общаются и не с такими! Пропахшими винишком, перегаром, под наркотическим кайфои и прочей лабудой) мужики- страна непуганных идиЁтов))) сорри, своё мнение никому не навязывю)))

ست
ستانيسلاوس

😱 У моего товарища жена курит уже лет 25 и каждое утро, она откашливается и отплевывается в ванной, он как то не выдержал, и крикнул ей, Ира блин, очень эротично... Он не курит...

De
Deribas

"Муж и жена в разводе, но живут вместе.
Мужу невтерпёж, ну и он уломал жену на секс.
Она: - Ну хорошо, давай, тильки раком.
Он - А почему?
Она: - Шоб морду твою поганую не бачить..."

Марфуша

😁

De
Deribas

Так же и с курящей🙂

Марфуша

Хм

De
Deribas

Шо не так-то?😳🤔

Марфуша

Откуда мне знать. Вам виднее.