Марфуша

Интересно, какие у мужчин ощущения от общения с женщинами, пропахшими сигаретным дымом?

Ответы · страница 4
Валерий Свиридов

Можно сказать , манетарные . Посидишь рядышком - будьто покурил , и съэкономишь на сигаретах .

Валерий Свиридов

Да не курю я , с детства спортом занимался . Это я про других .

Марфуша

Браво. Спорт, да ещё с детства - далеко не всякому удаётся.

Валерий Свиридов

Для спортсменов это широкое поле для личных воспоминаний и для баек , как рыбалка у рыбаков или охота для охотников .

Alexander Titov

Ну я думаю что если он курит то ему без разницы,а вот для меня это,как пепельницу облизать!

Марфуша

А есть и борцы с обидчиками, что это мол я на них нападаю. А я просто любопытная. 🙂

Alexander Titov

Я вот еще почему то ненавижу не ухоженную бороду у мужиков,как и усы! Не говоря и о прочих деталях!

Марфуша

Это о каких же деталях ещё, а?

Alexander Titov

Вы я думаю, что поняли о каких!

Марфуша

😜 👍 ☕

Александра

Наверное такое же как и к блудницам, сплетницам, пьяницам, склочницам, неряхам и неумехам.

Nikolai Glonin

ну раньше говорили, что целоваться с курящей женщиной, все равно что целовать пепельницу

Марфуша

и сейчас так говорят в основном.

Валентина Вербицкая

Наверное такие же , как от общения с мужчиной неделю не менявшем носки...Но... кстати , курю.

Николай Попов

Не выношу в повседневной жизни запах спиртного от мужика и никотиновый смрад от женщины!

Андрей Мацнев

Лучше красавица с сигаретой, чем некурящая, но при этом не следящая за собой женщина.😉

Марфуша

О боже, а зачем за Вами следить - то?

Андрей Мацнев

"...не следящая за СОБОЙ женщина", я-то при чём?😕

Ник Никтов

Если просто общение, так не общайся. Если что другое - так ведь я не нюхать её собрался )))

Лана Лана

Мой ругается, но терпит, правда я не злоупотребляю, стараюсь не лезть с поцелуями сразу

Виктор Царионов

Я И САМ ЭТОГО НЕ ПОИМУ Я САМ НЕ КУРЮ А СЕИЧАС ВСЕ ШМАЛЯТ И ЖЕНЩИНЫ ОНИ ЖЕ КАК ПЕПЕЛЬНИЦЫ

Марфуша

Трудно дочкам в жизни будет. Сейчас же всех под один гребень

Виктор Царионов

ДА НЕТ НОРМАЛЬНО ЖИВУТ РАБОТАЮТ ВОСПИТЫВАЮТ ДЕТЕИ МОИХ ВНУКОВ У МЛАДШЕИ ПРАВДА ПОКА НЕТ НУ НАДЕЮСЬ СДЕЛАЮТ

Марфуша

🥂 🍫

Виталина

я знаю некоторых. им уже давно за 70. и несколько браков за плечами. еще и любовники были

Ни
Николай

🤔 да уж интересного мало...поцеловал все равно как облизал пепельницу😖 ☺️

Ни
Николай

да первый раз было...😏учился, сам то не курю...

Ни
Николай

хороший вопрос.🤔 .до сих пор тошнит..от дамы этой🤐 ☺️

Марфуша

Привет, Никола. да расслабься уже и забудь.

Ни
Николай

🤔 я бы да...но вокруг дамы и все с сигареткой во рту🤐бррррр

Марфуша

Это да, их сейчас даже больше чем мужчин

Ни
Николай

ессесено...извини ..ну мужики же умнее - бросают сплошь и рядом, а дамы только раскуривются😏

Марфуша

Мужики начинают себя беречь.

Дмитрий

По разному, одна была прям отвратительно другая даже и заметно небыло я даже удевился

Андрей Халфин

Решается элементарно - берёшь сигарету, две-три затяжки, и целуйся, сколько хочешь.....

Андрей Халфин

"фуууу" - целовать, будучи не курящим, свеженакуренную девушку...)))

Наталья Крол

Райкин гворил - целовать курящую женщину - это то же самое, что облизывать пепельницу

Антонина Улановская

ох ох вопрос сложный...в зависимости курящий мужчина или нет...так думаю...я не курю...

Юж
Южанка

Да такие же, как и у женщин с мужчиной, пропахших табаком. да еще и перегаром порой...

Александр Сизоненко

Им очень нужно постараться,чтобы запах сигарет был у них не главное,что в них есть!

Михаил Борисов

Нормальный мужчина встретился с такой с такой женщиной ,то эта встреча последняя.

Марфуша

Зачем же они всё больше и больше курят?

Михаил Борисов

Женщин становится больше курящих ,а мужчин одиноких.

Марфуша

Отчего же вы мальчики так одиноки?

Виктор Васильевич Емелин

Как говорил Маяковский,целовать курящую женщину,все равно,что лизать пепельницу.

Марфуша

Я и не знала, что это от Маяковского.