Марфуша

Интересно, какие у мужчин ощущения от общения с женщинами, пропахшими сигаретным дымом?

Ответы · страница 5
Ev
Eva.....

Фу бля.... Как из пепельницы... Мужчины тоже не лучше. Вообще не люблю запах сигарет..

Ба
Барс*****

лично я не стал бы общаться с табакеркой ....это все равно что стоять рядом с урной

Марфуша

А мне на работе приходится терпеть такое соседство.

Робот Вертер

У меня никаких ощущений нет, для меня курящая денщина, как женщина не существует.

Вячеслав Чернышёв

Если сам мужчина не курит то ужас будет она трижды красивой только на дистанции

Вячеслав Чернышёв

ну тогда запах как то сглаживается

Владик Старовойтов

Если мужчина курящий ему это даже приятно , а о другом может быть разное мнение..

Людмила Макарова

рАНЬШЕ ГОВОРИЛИ - ЦЕЛОВАТЬСЯ С КУРЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ВСЁ РАВНО ЧТО С ПЕПЕЛЬНИЦЕЙйЙ

Марфуша

Сейчас тоже многие так ответили.

Татьяна Черненкова

Обычно мужчины говорят про так женщину,- пепельница или дымовая шашка 🤷‍♀️

Рада

Если он сам не курит-то,наверняка неприятно! Не женщина-а пепельница какая то

Asmadey Richard's

Обычная баба с улицы, ничего не имеет общего со статусом женщины достойной!!!

Asmadey Richard's

Нет :99,8% 🥺

Asmadey Richard's

Раздавайте заново!!! 😉

Asmadey Richard's

Да ладно? А так похожи!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марфуша

Да? Хотели заявку сделать?

Марфуша

Да что уж вы застеснялись. смелее.

Валерий Алексеев

Очень отрицательные, так и хочется сказать: ну чо братан, может по соточки?)))

Марфуша

И хлопнуть так по братски по плечу. 😄

Николай

Это как посидеть около унитаза, где постоянно курят и бросают в него окурки.

Титоренко Александр

Курящие женщины очень вульгарны и как следствие теряют привлекательность.

Марфуша

Лет 20 назад муж пригласил в гости семейную пару и все время восхищался, что Римма курит. Когда я его спросила "Мне что ди научиться", он завопил в ужасе "только попробуй". Это как?

Марфуша

🙂 Я тоже так считаю.

Г,
Геннадий ,

Это полный пипец как будто с табокеркой в засос полная задница фууу дерьмо

Ирина Лорбах

Такие же, как у женщин от общения с мужчинами, пропахшими сигаретным дымом

Ва
Валерий

Не очень приятные. Первая жена курила, гонял ее постоянно полоскать зубы.

Валерий Б

Целоваться как с пепельницей. Сам я не курю. В детстве баловался немного.

Валерий Б

Был у меня случай. После армии работал где один телефон был на две комнаты. В одной были мы, куча мужиков в том числе и курящих, а другой две женщины-распреды. Однажды одна из женщин подняла трубку и говорит что кто то на другом конце курит....

Валерий Б

Перед ней один из наших курящих с этого телефона говорил...

Сергей Чупрынин

Ну так если по честному думаешь иногда-ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МУЧИТЬСЯ НЕ ДОЛГО .

Ан
Анвар

Мужчина обычно иные запахи тоже пытается уловить..а так нормально вроде

Ярослав Русланович

Не встречал таких. Даже курящие женщины пользуются парфюмом и жвачкой.

Александр Каменный

Ужасные , очень не приятно , конечно если сам курящий может и ничего !!!!!