Марфуша

Интересно, какие у мужчин ощущения от общения с женщинами, пропахшими сигаретным дымом?

Ответы · страница 6
Evgeniy Vishnickiy

Если мягко говоря, то не очень. Совсем не очень. Просто отвратительно!

Evgeniy Vishnickiy

Далеко не все. Уверяю Вас.

Марфуша

Евгений, неужели например после семейной ссоры, человек не понимает образовавшегося отчуждения?

Evgeniy Vishnickiy

Нет, не понимает. Этому нигде не учат. Настоящие знания надо искать.

Марфуша

Но и искать их ведь тоже не учат.

Evgeniy Vishnickiy

Ну да, социум он такой, довольно жестокий. Умный человек, не удобный человек. )

Ви
Виктория

А почему женщины терпят курящих мужчин, а мужчины не должны терпеть))?

Марфуша

А я разве призываю к нетерпению или наоборот?

Ви
Виктория

Я почитала комментарии))- нетерпение здесь поощряется))

Ви
Виктория

или подкрепляете свое?)), может, запустить вопрос, нравятся ли вам глупые и беспринципные женщины?))

Марфуша

Вика, да любой вопрос можете запускать. Поверьте, не от меня зависит количество ответов на них. 😁

Поручик Киже

номальные, женщины не так много курят да и табак у них почти не пахнет

Марфуша

Нормальные совсем не курят.

Поручик Киже

Ну это ваше мнение и я его уважаю

Лида Бавинова

наверное такие же как и у женщин .....просто внимания не обращаем и всё.

Feliks Zakopnuk

Нормальные. Если я курю. Так почему я должен кому-то что-то запрещать.

Марфуша

А разве кто - то о запрете говорил?

Feliks Zakopnuk

Скажем по другому. Если женщина курит и это единственный её недостаток. Так пускай курит на здоровье

Feliks Zakopnuk

Скажем иначе. У меня нормальные отношения с курящими женщинами

Gregory Zmievskoi

Старо. Целовать курящую женщину - всё равно, что целовать пепельницу.

Марфуша

Да, это уже устоявшееся мнение.

Jieb Кузнецов

Ощущение общение с пепельницей из которой давно не выкибывали бычки

Каверина Ольга

Судя по тому, что они молчит уже давно, им не нравится сигаретный дым

Петр Савин

Целовать курящую женщину и облизывать пепельницу--это одно и то же...

Ал
Аленка

Я курила , мужчины разные, кто то лоялен, а кто-то категорично против.

Любовь..любовь!

Скольких спрашивала, все отвечают, будто с пепельницей целуешься....

Марфуша

Да, ответы в основном такие.

Татьяна Россихина

Покурите,поцелуйтесь и спросите у партнёра что он ощутил.....🙂

Воля

как к дурам ил одноразовой салфеткой если спермодавление замучало

Алиса Лиса

Блевать многим от таких хочется! Но я вот думаю опять начать курить

Лю
Людмила

Никогда не курила1Но знаю мужчин которым нравятся курящие женщины!

Владимир Писарев

Чтобы пропахнуть нужно курить в квартире и такой неприятных запах

Владимир Писарев

У нас конечно заметно что порядок с курением навели,не стали курить где попало,хоть что то есть положительное

Владимир Писарев

Похоже у нас слишком разные организации

Владимир Писарев

Осталось только спеть «Оренбургский пуховый платок»,только понял что на улице курить очень холодно

Марфуша

Привет. Может это сигнал - пора бросить?

Владимир Писарев

Я никогда и не курил

Андрей Сашин

Как будто рядом с тобой мужик, но с вторичными половыми признаками

Shahin Kerimov

а разве курящая женщина , женщина? Это скорей всего паровоз 18 века.

Shahin Kerimov

А потом сами же мы говорим и плачем, мол почему моя дочка стала давалкой а сын геем, наркоманом.

Марфуша

Не всегда такая закономерность конечно.

Shahin Kerimov

я не курю, и почти не пью. И сыновья тоже.

Shahin Kerimov

спасибо. И мать не пьет и не курит

Марфуша

🙂 ☕ 🍩

Аркадий Майстренок

...даже очень сравнить с сигаретами, которые сам выращиваю и курю...

Аркадий Майстренок

... я имел ввиду государство путинское!!!

Аркадий Майстренок

...спасибо... и здоровью не повредил(курю свой табак),и государству не помогаю!

Аркадий Майстренок

в школе надобно было учиться хорошо - даже тля табак не переносит.

Аркадий Майстренок

увы, как не печально, просто живу и голову включаю, ибо она не только шапку носить...

Марфуша

А печаль - то тогда откуда? Голову жалко, или шапку?

Владмир

Зато в соревновании кто кого переминетит они наверняка выиграют.

Марфуша

Опаньки, это из каких же соображений?

Владмир

А это к Фрейду. В сексуальном психоанализе он дока.

Владмир

Но хоть с фамилией этой знакомы?

Марфуша

Конечно. И даже когда - то читала.

Владмир

Тем более мне можете не верить, а вот Фрейду придётся.

Марфуша

И с какого бы это перепугу ему ПРИДЕТСЯ?