ست
ستانيسلاوس

Затаив дыхание, можно бесконечно смотреть на обыкновенные чудеса, главное из которых - сама жизнь. И вот когда понимаешь это, так многое становится неважным.
Так легко уходишь от суеты, пустоты, глупости.
Так сильно начинаешь желать создавать, а не разрушать.
Так быстро осознаёшь ценность того, что есть, вместо вечных ожиданий лучшего.
Доброго дня, всем!
В наших, а не в его силах сделать его таким...

Ответы
Ба
Бастет

- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?
- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень...))))

Любовь Авдеева

Это правильно: правильные мысли, правильные слова, правильные дела! И всё всегда получается!

Na
Natali

Прекрасно. Слышала идет набор голубей в новый художественный фильм😉

ست
ستانيسلاوس

Я в главной роли, а фильм называется, Летающие заср....нцы)

Na
Natali

😅

ست
ستانيسلاوس

Плохих людей бомбим)

Na
Natali

Только плохих

Татьяна

Так легко уходишь от суеты, пустоты, глупости. Легко ли?

Наталья Ро..............я

👍🤝