Затаив дыхание, можно бесконечно смотреть на обыкновенные чудеса, главное из которых - сама жизнь. И вот когда понимаешь это, так многое становится неважным.
Так легко уходишь от суеты, пустоты, глупости.
Так сильно начинаешь желать создавать, а не разрушать.
Так быстро осознаёшь ценность того, что есть, вместо вечных ожиданий лучшего.
Доброго дня, всем!
В наших, а не в его силах сделать его таким...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Ба
Бастет
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь - это серьезно?
- О да, жизнь - это серьезно! Но не очень...))))
Любовь Авдеева
Это правильно: правильные мысли, правильные слова, правильные дела! И всё всегда получается!
Na
Natali
Прекрасно. Слышала идет набор голубей в новый художественный фильм
ست
ستانيسلاوس
Я в главной роли, а фильм называется, Летающие заср....нцы)
ست
ستانيسلاوس
Плохих людей бомбим)
Na
Natali
Только плохих
Татьяна
Так легко уходишь от суеты, пустоты, глупости. Легко ли?