Игнатова Алефтина

Есть идея создания одного очень интересного сайта. Это может стать очень крупным проектом. Как мне сказали, - нужно начать со сбора команды. Подскажите, пожалуйста, какие нужны специалисты для этого?

Ответы · страница 3
Гудвин

Какое направление,у вашего будущего сайта,Алефтина?

Игнатова Алефтина

Общение... И Ваша квалификация на этом сайте может очень пригодиться!

Гудвин

Ну что-же...Буду рад внести посильный вклад...

Игнатова Алефтина

Очень приятно, что Вы рады! ) Значит будем на связи?

Гудвин

Да...Я здесь часто нахожусь.Скайп. lekomtsev70

Гудвин

))) Вы лучше мне напишите в скайпе и мы с вами авторизуемся,а то так потеряете.Буду нужен,а возможности не будет...

Гудвин

Ал
Алексей

специалисты по созданию сайтов ...которые их создают

Игнатова Алефтина

Логично! А какие конкретно?

Ал
Алексей

https://promo.kvadrate.ru/?utm_source=yandex.poisk&utm_medium=CPC&utm_campaign=17848610&utm_term=%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82&utm_content=1973612633&block=premium&yclid=6216036571431833914

Руслан Рахметов

только не музыканты, они почти все алкоголики, как я

Dmitrii Demon

ТОЛЬКО ТЫ И ЖЕЛАНИЕ!!! НЕ ЗАБУДЬ АВТОРИЗОВАТЬСЯ!!!!!

Ку
Кукулькан

программист, верстальщик, дизайнер, маркетолог....

Игорь Б.

как мне думается по тематике сайта смотреть надо

Тоан До

пойди туда не зная куда, принеси то не зная что

Тень Призрачная

зависит от проекта, это очевидно на мой взгляд

Тимофей ****

Все зависит от того, что Вы намерены продавать

Тиранозавтрак Кекс

Веб-мастер, СЕО, контент-провайдеры, директор.

Сергей *******

это не лучший сайт где спрашивать про бизнес

Мари Воронецкая

а в чем идея этого сайта? о чем пойдет речь...

Art Sedov

у создателей и спросите укакие спецы нужны

Русланович Русланович

в первую очередь нужен грамотный айтишник

Русланович Русланович

менеджер, с опытом работы в рекламном бизнесе

Юрий Филиппов

Смотря какой сайт вы собираетесь создать.

Юрий Филиппов

Сергей Гиперион

программисты, дизайнеры, администраторы

Игнатова Алефтина

Спасибо! Кого в каком количестве?

Сергей Гиперион

смотря что за проект, первые двое приходящие администратор на постоянной основе

Олег Rus

Финансирование есть? расскажу и помогу

Игнатова Алефтина

Пока нет финансирования и поэтому для начала я решила собирать информацию, чтобы не терять время, когда появится финансирование. Приму любую помощь.

Олег Rus

Ну так вот, сначала финансирование/, что подтвердит серьезность намерений, и нужность занятия,

Игнатова Алефтина

Не хочу с Вами спорить, но думаю, была бы идея, а финансирование найдётся - в мире достаточно умных людей ))

Олег Rus

умных достаточно, а финансово обеспеченных нужно поискать

Игнатова Алефтина

Да, может быть, но в данном случае нужен 2 в 1 )

Игнатова Алефтина

Хорошо, что Вы такой ясный ))

Jule

Поограмист, дизайнер, пиарщик, желание,

Jule

Узнайте лучше и для каких целей, может быть конструктором можно обойтись

Вл. Комов

Начните с секретаря и личного шофера.

Игнатова Алефтина

Обычно ими обзаводятся, когда бизнес начинает приносить доход, но мне нравится Ваш совет на счет секретаря, а не секретарши ))

Вл. Комов

Да ладно Вам, так вы никогда успехов не добьетесь - просите у любого шофера и секретаря/секретарши на них весь бизнес и держится обычно.

Игнатова Алефтина

Бизнес держится на знании того, чего не знают другие, а секретарь/секретарша и шофер - это так называемые "понты"....