Остап-Сулейман !!!

Не беда, что каждый сам себе ставит планку, а беда, что из-под этой планки он судит о других.

Ответы
Наталья

Границ не имею тароканов вытравила ещё в прошлом веке, людей не сужу и не осужлаю - прошлась бы просто с автоматом Калашникова по лбам ЛЮБИМЫХ и все

Zhanna Spure

Не слишком точно, хотя мысль верная. Совокупность качеств и их степень вряд ли можно назвать "планкой".

Марат

После определенной планки человек не судит других, Он судит ситуацию или обсуждает идею.

Лада Бабакова

А бывает , что другим примеряют планку повыше.

Татьяна Бандилет

хорошо сказано, надо запомнить🤓

Татьяна Бандилет

Я вообще не понимаю, как можно осуждать, ведь все разные. Доказывать свою позицию -дело неблагодарное

Татьяна

не судите и не судимы будете

Марьяна Костина

Вот это и прискорбно

Лариса Корнилова

о, в точку!

Лариса Корнилова

вот и я о том же

Sandra

Согласна!