Кс
Ксения

Пастор читает проповедь: - Алкоголь - это ваш враг номер один. Вы напьётесь, обязательно поссоритесь с женой, схватетесь за револьвер и с пьяну всё равно промажете.

Ответы
Viktor Dratch

Малоизвестная молитва от Антуана де Сент-Экзю
«Молитва» Экзюпери, написанная в один из самых тяжелых моментов его жизни, напоминает нам о самом главном. Нам бы всем задуматься о вещах, которые он просит:
«Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов».

Игорь Дубошин

Достойная молитва..

Oleg Zozulya

Алкоголь это помощник мужчины, ибо когда дама пьяна, то пихха в работе!

Летучий Голландец

АЛКОГОЛЬ ВРАГ.... ЕГО НАДО УНИЧТОЖАТЬ УПОТРЕБЛЕНИЕМ😜

Владимир Кузьминых

Вам шутка понравилась...или над пастором хотели посмеяться.....)))

Владимир Кузьминых

Вам нравятся Уральские Пельмени?)))))

Кс
Ксения

только одна юмореска

Владимир Кузьминых

Там ведь безобидный юмор....согласны?))))

Кс
Ксения

мне они не нравятся

Владимир Кузьминых

Вкусы разные у всех...только и всего....))))

Луиза

На самом деле из-за алкоголя очень много детских душ погублено!

Кс
Ксения

На самом деле из-за абортов еще больше детских душ погублено!

Вячеслав Яшков

у нас вера другая, и револьверы преследуются законом.

Роман

Он прав, женщин даже за алтарь не пускают

Михаил Антонов

Чистотел,, посмотрю,,какая без алкоголя,,

Рафидин Меджидов

У меня прицел настроен,не промажу..........

А И

С пьяну как раз то и не промахиваются...

Газу Бензин

вы присутствовали на этой проповеди?

Кс
Ксения

Как же мне жалко людей, которые не понимают шуток и легкого сарказма, просто капец, шутишь ты такая шутку, а они смотрят на тебя ничего не понимающими глазами и начинают мораль читать или злиться.)) Хоспади, люди, миленькие, как же вам живётся то тяжко...)))

Газу Бензин

как мне жалко людей,которые не понимают,что это сарказм на их идиотские перепечатки с гугла

Кс
Ксения

вы получаете инвалидность?

Газу Бензин

вы давно уже инвалид по мозгу...даже не замечаете,что вас подъебывают

Кс
Ксения

ты получаешь уёбок,таким как ты её надо платить с рождения!

Ми
Михалыч

Лучше пристрелить, чтоб не мучился..))

Алексей Малахов

Точно. Ни одно дело не получается.

Чн

Враг или друг вот в чем вопрос.

Виктор Плешаков

значит есть у пастора опыт

Лара Ларина

заботливый пастор...🤪

Анатолий Муйтуев

И что? Промазал? Жаль!😁

Эдуард Самойлов

Ваш пастон был пьян

Владимир Гребенников

Эх ручки трясучии.

Мистер Х

Бац Бац и мимо🤣

Александр

Кто как стреляет