Ма
Марго

Победа достанется тому, у кого терпения больше?

Ответы
Игорь Спахер

Конечно! Еще восточными мудрецами было замечено, что если достаточно долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть проплывающий труп врага.😉 😆

Ма
Марго

Да. слышала такую пословицу. ))

Игорь Спахер

Жалко, что в России она не работает( Зато можно смотреть на стену и наблюдать, как медленно желтеют обои!))))

Ма
Марго

Ой. Вот это точно😊

Viktor!Просто Viktor..

не всегда,порой она достается последнему негодяю...

Ма
Марго

Бывает...

Viktor!Просто Viktor..

да,жизненные зигзаги непредсказуемы...

Ма
Марго

И терпение не поможет

Viktor!Просто Viktor..

поможет,однозначно,т.к. хорошее качество характера,но не панацея от всех бед

Вл
Владимир

Ну может просто больше.

Кучуков Виктор

Победа - в чём?

Кучуков Виктор

Тогда - зачем сражение??? И победа???

Ма
Марго

Бывает без этого нельзя.

Кучуков Виктор

Тогда - терпения!!!

Ма
Марго

Спасибо

Владимир Лопаткин

Я потерплю.

Владимир Лопаткин

Я буду чист!

Ма
Марго

Будьте и удачи!))

Владимир Лопаткин

Вот те на!спсб.

Ма
Марго

Удачи при встрече с ней.😊

Алекс С

в смысле?

Алекс С

смех смехом а ведь я кроме смеха видел за минут 30 потом ворвался мужик мы с ним в драку сцепились и если не мать задушил бы он меня.. аперд этим тёмногопризрака видел

Алекс С

лежу на диване мать в комнате напротив книгу читает аятеелк смотрю вдруг теелк зашипел экран потух ивижу как человек анпротив меня появился во всём чёрном а лица не вижу капюшон на голве и склоняеться ко мне к лицу всё ближе и блитже.. ая отстраха застыл не крикнуть не скаазть

Алекс С

реально не вру..

Anatolij Dridzo

Над кем?

Ма
Марго

Над противником))

Anatolij Dridzo

Каким? Если речь о войне, так победит тот, у кого оружие более совершенное.

Ма
Марго

Не всегда, кто хитрее и терпеливее. Возьмите последнюю войну....

Anatolij Dridzo

Вы меня извините. Какими бы терпеливыми не были колониальные войска (5000 кавалеристов), а англичане (300 солдат) с четырьмя пулемётами Хайрами Максима перебили их меньше, чем за двадцать минут. Это было в Африке в семидесятые годы XIX века.

Алевтина Немерова

🤝

Arsen Beisenov

да