Максим Исаев

Если алкоголизм болезнь- почему больничный не выдают?😄

Ответы
Алина Васильева

А я бы огородила. большую площадь. как большой город. поставила бы 5 метровый забор. и всё бы обнесла колючий проволокой. и пустила бы через него ток. и бросала бы туда всех кто любит выпить. . завезла бы ексь матерь ял. и пусть они там строят себе дома. выстраивают пекарню, и здание для скотины. завести туда всё длЯ питания в живом виде и пусть растят. пашут. и живу от делЬно и не грамма алкоголя и наркотиков и так с каждым. кто захочет выпить БЫСТРО ОТРЕЗВЕЮТ ПУСТО МЕСТО НЕ БУДЕТ

Алина Васильева

В каких фильмах вы играли?

Максим Исаев

я нет.

Алина Васильева

ФОТО ТО АРТИСТА

Максим Исаев

он похож...да.

Алина Васильева

ВАМ 41 ГОД, ? ВЫ БОЛЕЕТЕ?

Андрей Борсаков

Не правда! У нас одного мичмана уволили по болезни, пенсию льготную получил, в госпиталях и поликлиниках военных обслуживается, как утративший здоровье на службе. Диагноз - АЛКОГОЛИЗМ 2-й СТЕПЕНИ!

Соколова🇷🇺

Это же не грипп и не ОРВИ.Эту болезнь приобретают по собственному желанию,поэтому им больничный не нужен.😊

Максим Исаев

в трудовом кодексе не подрразделяются на виды болезни больничные листы.

Соколова🇷🇺

Это совсем другая болезнь..........😊 "болезнь по-глупости" или болезнь от безделья......( с утра выпил- весь день свободный)........никакого им больничного !!! 😊 вот.

Максим Исаев

😄😄😄Опять же- болезнь есть болезнь - не важно как заболел.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что алкоголизм,не излечим,и таким пациентам больничный,не выдается

Максим Исаев

Это нарушение прав человека...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Нарушение это алкоголизм

Максим Исаев

нет..это право выбора.

Ирина

Все на больничных будут....и ТРЭЗВЭННИКИ И ЯЗВЭЭННИКИ....Неудобство....

Гульниса

если лечитесь в стационаре . т.е. в наркологии. то больничные дают.

Максим Исаев

Да?

Гульниса

да

Максим Исаев

Ок.

Анастасия Томилина

На рассмотрение депутатам надо. Точно так и говорят , что болезнь

Максим Исаев

да.

Сергей Остёрский

Потому что до алкоголизма человек добровольно довел себя сам.

Максим Исаев

он тоже больной.

Сергей Остёрский

Но перед этим был пьяницей. С какой стати ему должны платить за его распущенность деньги другие люди

Максим Исаев

До гриппа тоже люди сами доводят..

Сергей Остёрский

Нет, грипп сам залетает, человек этого не хочет.

Наталия Новосилецкая

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 представляю что бы это было

Максим Исаев

Ничего особенного..

Наталия Новосилецкая

Вы уверены, что ничего особенного?!

Максим Исаев

Да..

Dima Melnikoff

страна обанкротиться на больничных выплатах

Светлана Тимофеева

наверное, потому что с доктором не бухаешь

Татьяна Черткова

зато путёвку бесплатную дают на лечение

Максим Исаев

участковый?

Татьяна Черткова

да, и на машине бесплатно катают.

Максим Исаев

ок.

Алена Сумец

Сейчас больничные вообще всем отменили

Лидия Мирошниченко

ВЫДАЮТ СПРАВКУ ПОСЛЕ КАДИРОВКИ И ВСЕ!

Анна Вреднючка

выдают, если белочку словишь))))))))))))))

Максим Исаев

Наврядли..

Анна Вреднючка

100 процентов. В больничку везут, лечат и дают))))))))))))

Максим Исаев

там где лечат не дают.

Ольга Твердохлебова

должны давать, так как лечат болезнь

Максим Исаев

Должны))))

Nikolay Suvar

Лучше пей в меру или вообще не пей.

Николай Кабаков

это плохо надо написать путину

Максим Исаев

Боишься что придут?

Николай Кабаков

мне нечего боятся просто это глупые вопросы

Николай Кабаков

это ты смеёшся над собой

Максим Исаев

Да.

Екатерина П.

алкоголизм это распущенность

Максим Исаев

врачи признали это болезнью....

Екатерина П.

это врачи.... а это я)))) мое мнение лучше и правильнее)))))))))

Максим Исаев

😄 кто бы спорил))))

Екатерина П.

и не надо))))

Максим Исаев

ок.

Екатерина П.

умничка))))

ОК
Оксана Кислянская

Алкоголикам он нафиг не нужен

Максим Исаев

на пызирек...