Риза Нуржанова

Аллах един Аллах велик?

Ответы
Лю
Людмила

Бог един и велик,имена у него разные,но именно к нему обращаются люди разных верований.

Риза Нуржанова

Бог один это Аллах он создал все.

Лю
Людмила

Изначальное имя Бога-Кришна,в разных конфессиях его называют по-разному :Иегова,Аллах,Будда...Здесь нет противоречий,всё зависит от времени и того,где появлялось знание,данное людям,которое учит любви и правилам жизни,знание,данное Богом и его пророками и посланниками.

Костя Кукушкин

но на х... он нужен с такими понятиями, не пиши тут про него чтобы не получать огорчения

Камнесборка

и если вы не признаете ислам, как самую мирную религию мира, мы убьем заложников 😄

Сергей Иванов

Создатель един и велик. Разные народы и религии называют его по своему.

Илья Кобякин

я не верю в аллаха верю в Иисуса христа так что вопрос не по теме

Илья Кобякин

у меня бог не аллахъ а Христос девочка ты перепутала рамсы

Albert Mansurov

Вообще то Иисус Христос не Бог, он посланник, сын божий. Раз вы веруете в него то должны знать об этом. Посланник Аллаха пророк Мухаммад ( да святится имя его). У каждого человека свой взгляд и своя религия. Так что делайте выводы и перед тем как писать что-то подумайте.

Илья Запалов

чего?? писать по русски не умеешь? какой нахуй АЛЛАХ

(Гена) Аминов

аллах.бог.всевышний.вселенский абсолют-это одно!

Константин

Вера должна быть внутри нас, а не снаружи!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Аллах или пророк Иисус один Бог нас всех

Риза Нуржанова

Tolko Allax

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

и Иисус надо уважать любую религию например когда ты приезжаешь в россию надо уважать российскую культуру а я приеду квам буду уважать вашу культуру

Риза Нуржанова

Mmmm ponyiatno.

Рустам Маматкаримов

Да несомненно Аллах един и Аллах велик!

Вадим Богатов

Будь он проклят и вы вместе с ним

Вадим Богатов

Похожи внешне

Риза Нуржанова

Фуууууу бляхххх. Я казашка

Вадим Богатов

Да ладно ты милая казашка,а тебе замуж можно только за казаха?

Риза Нуржанова

Если хотите за вас замуж пойдууу хеееее

Вадим Богатов

Врешь ты все

Павел Кучер

и лишь одно из проявлений бога

Лоза Вадим Http://audioknigi-Mp.3Dn.ru/

Все выдуманные герои такие. ))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты у аллаха спрашиваешь? 😄

Риза Нуржанова

ALLAX EDYIN. KROME ALLAXA YA NEKOGO NEWEGO NE SPRAWVAYIU. POTOMUWTA ON EDYIN YI VELYIK.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чё тогда сомневаешься и вопросы задаёшь? 😄

Риза Нуржанова

Ya ne somnevayius. Yi takta Allax velik . Potom eto ne vopros.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

?- это не вопрос 😄

Геланий Ибрагимов

Ты ещё и сомневаешься? 😮

Риза Нуржанова

Нет почему. Аллах велик.

Риза Нуржанова

Спасибо

Юрий Жуков

да его вообще то нету

Риза Нуржанова

Есть просто ты его не видешь. Судный день будешь видеть

Юрий Жуков

тогда я спокоен

Евгений Лавровский Женат

Как Вам будет угодно

Риза Нуржанова

А вам

Евгений Лавровский Женат

У меня свой взгляд на мироздание

Риза Нуржанова

Понятно

Э.
Эля .

Бог один и он велик

Виктор Серёдкин

Следующий вопрос.