Федя Федин

🙄 почему в великой,могучей, богатой, дерьмократисеской рф-ии, которая учит весь мир как нужно жить, всё чаще и чаще в новостях про рф-ию говорят о брошенных новорождённых детях? То, ещё живых, то уже мёртвых. Это НАТО с украиной виноваты, или таджики с киргизами? Наверное бездомные собаки, от них всё зло в рф-ии.

–3
Ответы
N’
N’djaména

Я когда был студентом, какая-то чувиха родила и выбросила на помойку дитя не далеко от университета где я учился, ребёнка потом обнаружили мёртвым среди мусора. Тут прокуратура подключилась и начала студенток через гинеколога таскать, искать кто не давно родила. В итоге нашли не среди студентов, какая-то левая была. И таких подобных случаев, примеров полно. А государство хочет чтобы рожали больше.

Федя Федин

Этого не может быть. Потомучто вчера тутошное стадо мне доказывало, что такие новости в рф-ии, это фейк.🤣

N’
N’djaména

Они вместе с хуйлом бункерным живут в другой реальности, "настоящей", а там комфортно, уютно, спокойно, всё прекрасно и замечательно😂

Катерина Горностаева

А почему в такой великой могучей богатой дерьмократичкскрй омерице, которая учит весь мир как нужно жить, такое количество масс-шутинга в школах. Это Путин наверное им советует, может мексиканцы или другие латиносы. А может быть и собаки, да.

Федя Федин

Эти вопросы к членам опг кремля.там их дети живут и работают, там из семьи и недвижимость.

Катерина Горностаева

Я у тебя спрашиваю. Какое у тебя мнение по этому поводу?

Федя Федин

Так мне не интересно то, что меня не косантся.

Катерина Горностаева

Так и Россия тебя мерзавца не касается

Федя Федин

Я и говорю, что мне пох

Катерина Горностаева

Вот и не пищи. Иди в цирк устраивайся работать

Александр Гусев

Украина громко плачет,
Потеряла всех кто скачет.
Гривну, землю, лес и газ,
Севастополь, Крым, Донбасс,
Совесть, честь, друзей, активы.
Урожай и перспективы.
Евро, зону, членство в НАТО,
Скоро трибунал ребята.😂

Григорий Карпенко

Смотрите кинофильм "Иван Васильевич меняет профессию". Ключевая фраза: "Астрахань - брал, Казань - брал, Шпака - не брал". Не нужно причислять себя к бездомной собаке - у Вас же есть интернет.

Гармония Россия

Вопрос из серии бабушка на лавочке. Ответ один:русофобство явления по имени Федя(естественно, без лица)) не допускает и мысли для независимости справедливости высказывания. 😁 👎

Гармония Россия

Спасибо, Миша. 😁 🍒

Любовь..любовь!

Дура или дурак, это люди мыслящие иначе, чем большинство, а потому ближе к гениям.

Дядя Миша

Значит и я дурак!

Любовь..любовь!

Браво, Миша! Я давно в умники не стремлюсь, мне своей дурости хватает.

Дядя Миша

🤭😂🤣👍🌹🌹🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Учит весь мир как жить США, ваши украинские хозяева)) Россия не несет никому демократию, под видом революций и войны... Про новости и младенцев не неси чушь, за умного сойдешь

Федя Федин

Вы бы не размножались. Слишком много дураков на свете от вас стало.

Черная Мамба 🇷🇺

Не рой яму другому, сам в нее попадешь... Подошло к украине сейчас

Федя Федин

Да мне ваще пох что твориться от уральских гор до атлантического океана. Хоть поперебейте друг друга.

Черная Мамба 🇷🇺

Было бы так, вопрос бы не задавал

Ла
Лариса

Скажите,Вы где живете? В пиндостане? Почему из вас говно так фантанирует?Очередной тролль укронацистский.Продался за 30 серебренников? Иуда!И судьбы тебе иудиной!

Федя Федин

Вы сми рф-ии читаете? Вы кому продались когда их читаете, смотрите, слушаете?

Ла
Лариса

Висеть тебе на осине и птицы будут брезговать клевать такое говно,как ты!Сдохни!

Виктория

а вы не смотрите российские СМИ... любуйтесь на уСраинские...там всегда все гарно! Перемога во всем....и даже краска на трусах патриотическая....

Федя Федин

Мне ваще пох 🤣

Елена Z

Пох?Так не пиши бред ципсота..Дети говоришь в детдомах брошенные?Так это в основном чурки бабы бросают -дома малюток азиатами забиты..Там они мксульманки,а тут ляди..рожают и бросают..русского ребенка и не найдёшь..Да и хохлухи бросают..до сих пор противозачаточным пользоваться не научились..Да и Россия никогда и никого не учила..Ты нас с Пиндостаном спутал..

Федя Федин

Нет. Как были баранами, так и остались. Ничего не попутал🤣

Елена Z

Слив защитан..Когда нет доводов включают хабализм..Ну ,а как иначе обсирать то?Знаний нет,ума нет..так скверны до гланд))

Елена Z

Кстати ,большое количество смеющихся смайликов -показатель психического заболевания..

Се
Сергей

Так кто ж ещё? А хули ты чужие новости подслушиваешь? Судя по всему, завидуешь. А ещё, такие пиздаболы как ты, пишут, что телек не смотрят.

Федя Федин

Я? Ну, во первых я уже не удивляюсь сплетницам мужского пола, а во вторых у меня есть мозги, чтоб читать интернет.

Ма
Марина

Вот ты и есть сплетница мужского пола.)))

Се
Сергей

Брошенных детей, во всём мире хватает. Посмотри Ютюб.

Ма
Марина

Сергей, чего ему объяснять? Все дерьмо в инете собрал...Иуда.)))

Федя Федин

Я? Да я ни разу не сказал о вашем происхождении, месте жительства и прочей фигни не касающейся вопроса. А от вас я только это и слышу. Но я не обижаюсь на больных с больною головою. Даже чс чист.

Ма
Марина

Ты бы на свою голову внимание обратил, с ней явно не порядок...)

Александр Гусев

Это у вас, в хохляндии, детей продают за бугор педофилам и на органы. Это даже"цивилизованеый" запад признал

Федя Федин

То кого продал?

Александр Гусев

Убогий, учись общаться с умными людьми. Хотя откуда у хохлов ум? Клоун всё выбил.😄

Федя Федин

Ну, если всё знаете про меняю про продажу детей, запчастей, то хоть фамилию, фирму по запчастям назовите? Вот в рф-ии за это просила матвиенко. А так вы просто сплетник старый.

Константин Котиков

Слишком штампованная антироссийская пропаганда - более убедительную хрень надо сочинять

Константин Котиков

Это стихийное бедствие — а вот то как подавать его и как призывать людей к чему-то на этом фоне — это вот уже пропаганда

Федя Федин

Ну и как преподают? Народ рад долгожданному открытию купального сезона?

Константин Котиков

Это стихийное бедствие которое предотвратить вообще никак нельзя . И можно сколько угодно тут злорадствовать — изменить ход событий невозможно

Федя Федин

Всмысле никак!? Вы совсем чтоли🤣!? Дамба сама захотела и выросла, как и дома, мосты, или все таки её строили с расчётом, чтоб пиздец не подкрался? Может и дома начнутся скоро складываться? Расчитаны на семью из 3-х человек, а четвёртый лишний, нагрузка охуитнльная на плиту перекрытия, что она треснула🤣

Константин Котиков

По дамбе вопрос закрыт — даже сейчас когда её прорвало уровень воды практически до самого верха — даже если бы она не разрушилась в нескольких местах её бы всё равно снесло потоком - слишком много воды . С мостами пусть инженеры разбираются — нам не специалиста лезть туда не надо и делать далеко идущие выводы . Странно что вы ещё не кричите - всё пропало , гипс снимают клиент уезжает

Сх
Схимонах

Наверное что бы писать о России надо тут жить а не тявкать о том в чем нихрена не смыслишь

Федя Федин

Как аам повезло, что вы не в рф-ии живёте.

Сх
Схимонах

И не говори ка

Марат

Надо делать как на Украине, продавать на органы или выращивать для педофилов.

Федя Федин

Украина не великая, не богатая и тем более не дерьмократичная как рф-ия, вот по этому наверное так и поступает как вы сказали.

Ли
Лида

😂😂😂😂😂😂 не слишком ли много берете на себя - Украина, НАТО .....

Федя Федин

Так сми рф пишут

Ли
Лида

И что?! извечная проблема бытовая. А вы знаете политическую проблему детей?! Которых специально рожают суррогатные мамы за огромные деньги для терроризма американского, Украинского и т.д. кроме России! Вот проблема. А в России возьмут брошенных детей в хорошие семьи и человека воспитают.

Ли
Лида

Это тоже факты РФ! Только более проблемные.

То
Толян

бля...даже троллить качественно не умеешь...дебил шароварный

Ва
Валентина

Косит под россиянина

Влад Иванов

🖼Федя не выдержал и прокололся...

Гр
Григорий

У нас и своих проблем хватает .Как видите , мы о них не молчим

Федя Федин

Плохо. Нужно молча думать и делать, чтоб потом громко не оправдываться.

Z-Мимокрокодил-V

Это ты под кокосом со своими хозяевами пиндосами перепутал.

«Луиzа Каzaти»

Ты опять пизданулся головой об асфальт? Выпей нурофен.

Ша
Шараф.

вдать тебя бросили, живи там где детей не бросают.

Виталий

Собака лает... ветер уносит...