Zaharova Elena

Привет.И опять я.Ср старым новым годом.Счастья,крепкого здоровья , стабильности и благополучия.

Ответы
Олег Шатунов

Привет! Я тоже поздравляю с прошедшим Новым и со Старым годом! Крезкого здоровья,счастья,мира,благополучия и удачи!

Zaharova Elena

и позитива

Олег Шатунов

И позитива, всегда и во всём!

Va
Vasily

Вы продолжаете верить, что с изменением дня недели или года положительно скажется именно на вас?

Va
Vasily

Ка вы думаете когда-нибудь это произойдет? "Вся земля успокоилась, перестала волноваться. Люди веселятся, радостно восклицают" (Исаии 14:7)

Zaharova Elena

произойдет

Va
Vasily

Что вас в этом убеждает?

Zaharova Elena

я верю только в хорошее и это должно случиться в ближайшее время

Va
Vasily

Да и это намерение нашего Создателя: «[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4,)

Феликс Ямщиков

и вам товоже💐 💐 💐 💐 💐 😍 👍 😉 💐 😍

Jonny Boy

И вам тем же, по тому же.. то бишь не хворать))

Сн
Снежный

И тебя со старым новым годом!

Валерий Б

👍 🌹 🌹 🌹 🥂

Ол
Ольg@

СПИТ САНТА И ЕГО ОЛЕНИ. А У МОРОЗА НАШЕГО ВСЕХ ДЕЛ НЕВПРОВОРОТ. НАС РУССКИХ НЕ ПОСТАВИШЬ НА КОЛЕНИ!! мЫ БУДЕМ ПИТЬ ЕЩЁ ! ЗА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!🎄 🍹

Alexandr S.....e

Привет, мстительница!

Zaharova Elena

привет

Алексей Конищев

Спасибо, взаимно!

Алексей Голяшов

Взаимно))))

Николай Шугубаев

взаимно