Чёрная Мамба

2-й Бронетанковый батальон армии США 🇺🇸 отказался выдвигаться на указанные позиции в рамках учении которые проводятся в Польше, а всё лишь потому что в столовую не успели доставить вы только вдумайтесь "Горячий шоколад " преддверие рождества..
командование администрации "ВС США" пришлось срочном порядке организовать доставку горячего шоколада в место базирования 2-го бронетанкового батальона армии США.
Вот такие вот дела.. боевая готовность подорвана, а всё из-за какого-то шоколада🍫 это серьёзно?

Ответы · страница 2
Михаил Гехт

снабженцы боевую задачу завалили.

Чёрная Мамба

Шоколад, играет большое значение в меню рядового солдата армии США..

Михаил Гехт

какао, это и есть жидкий шоколад.

Al
Ali

в шоколаде сила …армии сша

Чёрная Мамба

Просто они делают всё для людей как положено

Рытzарь Дня

воюют не хуже других..

Андрей Григорьянц

Почитай про Осовец...

Андрей Григорьянц

По первой от двух до семи а ты про третью часть.. Да статья - Нанесенте тяжких телесных...

Чёрная Мамба

Ваще то по ч.3 дают 15 лет..

Андрей Григорьянц

Это четвёртая но и по ней обычно семь восемь..

Андрей Григорьянц

Я чалился по ней... Хош верь хош не верь..

Андрей Григорьянц

Плотничал даже когда лапку отътяпали а сейчас резьбой занимаюсь ну так...

Qqqq Qqqqq

это хорошие новости

Qqqq Qqqqq

чтобы славян было больше в виде хлопчиков и дiвчаток

Чёрная Мамба

Я хочу путешествовать по всему миру в армуху не хочу..

Qqqq Qqqqq

и чего хорошего перемещаться из пункта А в пункт Б

Qqqq Qqqqq

это мимолетно, а завтра мысль а было ли это вообще

Qqqq Qqqqq

об путешествиях, которые сейчас бесцельны и бестолковы

Николай Дубровский

Они же на работе...😉

Чёрная Мамба

Это и есть настоящий контракт..

Николай Дубровский

Правильно... за олигархов так и воюют... 😉

С К.

Какие они молодцы!!!

Чёрная Мамба

Вы такое можете представить в российской армии?

Чёрная Мамба

Получается, права при выше всего..

..
....

Ну и правильно!

Ав
Автор

да врут поди

Чёрная Мамба

Нет, не врут. Настоящая армия мира. Настоящий контракт, всё для людей! А что делает Аракелян? пукает 🤭😁

Янг Николсон

🖼

Ан
Андрей

фонарь

Ан
Андрей

вот, памперсы не подвезли - они отказались от учений.... в это поверю еще

Татьяна Тышкевич

Бред.