Александр Ясноокий

499. Крепость на морском побережье для защиты базирования флота и портов, важных политических и экономических районов и т.д.?⚓
А) Портовая крепость В) Морская крепость
Б) Военная крепость Г) Флотская крепость

Ответы
Emily Vedernic

Морская крепость — крепость на морском побережье для защиты базирования флота и портов, важных районов и т. д. 😇 😇 😇

Emily Vedernic

poka

Екатерина Орлова

Саша,я понимаю,что ты профи по данному вопросу,но мне это не надо..умничай с другими..

Александр Ясноокий

Екатерина, я не профи, просто скромный гений, но я вам эти вопросы не засылаю. Советую внести гения в ЧС и проблем более не будет🎩 🌹

Екатерина Орлова

Хорошо,прислушаюсь...не буду задавать по своему профилю вопросы...

Екатерина Орлова

Спасибо,дорогой,ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ...

Александр Ясноокий

Напоследок, хоть одну притчу гения прочтите🎩 🌹

Екатерина Орлова

Саш,себя надо любить,но не надо этим увлекаться...

Манчик Руслан

а пофиг война уже нета

Манчик Руслан

знаешь тосты говорит не умею я когда служил у нас в группе был такой тост кто женатый пил за семью кто холостой за сиськи.... можно много тостов выучить красивых а вот этот мне кажется самым правдивым

Манчик Руслан

выпьем

Александр Ясноокий

Я за сиськи🤝

Манчик Руслан

за сиськи

Надежда Новикова

Морская крепость

Надежда Новикова

неужто были не верные ответы?

Александр Ясноокий

Были, разумеется, это игра🤝 🌹

Бабошина Валентина

Морская крепость

Валентина Алтухова

морская крепость

Ирина Корельская

Военная крепость

Мелена Маркова

Равелин

Ната

г или в

Ната

тогда Г

Александр Ясноокий

В) Морская крепость👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Ната

да.. и на слуху часто.спасибо

Ната

👍

Мария Кыркалова

В ?

Мария Кыркалова

Почему вы так долго отсутствовали?

Александр Ясноокий

Да, Мария, был занят. Да, некоторое время здесь отсутствовал, готовился к выступлению. Писал сценарий, работал с материалом, купил кожаный плащ, цилиндр, кейс и т.д. Несколько выступлений уже прошло, но всё это пока кухонные варианты. А выступление так и называется «Встреча с гением»🎩 🌹

Мария Кыркалова

Где и когда выступление? Рада за вас. Продолжаем гимнастику ума.

Лариса Вараксина

А)

Таня Мирошникова

Б

Таня Мирошникова

УГАДАЛА?

Александр Ясноокий

🌹Последняя попытка

Таня Мирошникова

да ладно. ДУРА!

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Тамара Федяева

В

Александр Ясноокий

Тамара, у гения есть такое качество проверять в качестве ответа. Вы правы, это В) Морская крепость 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

в

Насима Костикова

УРА!!!!!!!!!!!Я умница,правда уже не скромно с моей стороны,но я рада!!!😌

Лариса Кожевникова

Б

Людмила Козырь

А

Таша Иванова

в

Людмила Ваулина

Г

Раиса Власова

б

Людмила Козырь

В