Александра Vogue

Подскажите где можно разжиться мужчиной, а не мужчинкой....где находиться место базирования?😁

–8
Ответы
Екатерина

Судьба нам долю лучшую
Не может сразу дать
Везенье - дело случая,
Который надо ждать.
Ценой нелегкой счастье
Достаться нам должно,
Иначе не обрадует оно.

Александра Vogue

А Вы в Краснодар не хотели бы? Татарстан?

Дядя Миша

В Краснодар ... можно бы , но не знаю надумаю ли.
Нет, это вятский край ... севернее Татарстана ...

Александра Vogue

Ради интереса город назовите... Я посмотрю

Александра Vogue

Вылетаю)

Дядя Миша

Всё ещё летишь? А я думал ты уже в Кирове ...

Вл
Владимир

И опять я молодешенька была, И опять я целую ночку не спала, Всю - то ноченьку мне спать было невмочь: Раскрасавец барин снился мне всю ночь....🎼🎸💞🕺

Та
Тася

Место дислокации на каком- нибудь необитаемом, многие о таких мужчинах слышали, но увы, вдеть не приходилось..это не из личного, просто шутка

Qqqq Qqqqq

а зачем мужику счастье нежданное, может он в счастливом неведении живет себе живет, а тут на тебе, женится надо

Виктор Ш

Нигде таких нет, ибо вы изначально мужчин не уважаете! Это наверно защитная реакция, но гнездится оч. глубоко.

Александра Vogue

Даааа смотрю с юмором у Вас туго.

Виктор Ш

Не маскируйтесь!
Шутка про "место базирования" это и есть ваша скрытая мечта, но почему?
Да потому, что запросы и предложения в полном несоответствии!

Александра Vogue

Какая мечта.?! Это из серии и тут я офигела*.... Мне нравится когда люди домысливают

Виктор Ш

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке....
Есть ещё аргумент, что применяют,
"Все по Фрейду"! :))

Александра Vogue

А ааа так Вы пьяны.... Это всё объясняет🤪

Виктор Ш

Конечно!

Робот Вертер

Ну, как дела и делишки, Сашенька? Разбилась мужчиной за прошедшее время, обнаружилось место их базирования?))

Скорпион Иванович

Как только его обнаружите, наберитесь смелости и его возбудите, и Вы сразу увидите место базирования!

Юрий Юрий

Так их находи сама, внешность у тебя прекрасная. Главное не упускай шанс, который даёт тебе жизнь.

M B.

сформулиривано грамотно-место базирования! а эти сведения совершенно секретны и разглашаются

Александр Голубев

Для вас нигде, потому как поставлен вопрос понятно, что вы умеете из мужчин делать мужичинков.

Александра Vogue

Глупости!

Иг
Игорь

...а есть разница ??? ...если тебе РАЗЖИТЬСЯ.....иди на панель...тебя там выберут. 🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Игорь Дьяков

Где то рядом,может надо внимательней смотреть?или уж требования у вас завышены до предела.

Игорь Дьяков

Удачи,от души😇

Александра Vogue

Спасибо, мил человек) 😘

Игорь Дьяков

К вашим услугам😉

Александра Vogue

Спасибо😚😘

Стас Васильев

Все они давно базируются у женщин, а с женчинами они периодически встречаются по синьки...

Гр
Григорий

Попробуйте поискать на берегах рек и озёр. Они сейчас там. Так же можно пройтись по в/ч.

Александр Родин

С целью захвата интересуетесь? Они живут в сказках, принцами называются 🙂

Александра Vogue

Да, хочу совершить нападение в вражеский лагерь)

Александр Родин

и сдаться? 🙂

Александра Vogue

ну повоевать надо, а там посмотрим☺️

Александр Родин

ну как же без прелюдии... 🙂

Пчёлка

Мужчины есть,только им тоже нужны женщины а не искусственные,крашеные куклы...

Вл
Владимир

Так такие дела надо решать лет 18-25.а позже .уже поздно и места то все заняты..

Татьяна Владимирская

та эти мужчины тоже ищут, где можно разжиться женщиной, а не тупой овцой))

Ma
Mascot

🐸🐗

С Э М

Оно плавающее, наперед не угадаешь) Смотрите внимательнее по сторонам))

Виктор

Фото разместите свое и они появятся сами, вам только выбрать останется

Александра Vogue

Спасибо, Виктор за совет

Виктор

😉

Александра Vogue

Ну всё... загрузила, буду ждать)

Виктор

вы себя не дооцениваете

Виктор

очень даже симпатичная