Legião Dos Sábios

...человек, даже общество в целом, - это песчинка, тогда как жизнь - это море, где обитает эта песчинка, которая едва заметна невооруженному глазу... Вот, почему человек придумал Бога, так как именно через Бога человек может навязать свою волю всему, что движется и вращается, объясняя, что именно в Боге и есть смысл и что Бог сотворил жизнь, сотворив мир и человека, который должен все это осознать... Вопрос лишь в том, для чего?!

Ответы
Елена Филатова

Вера - основа человеческой жизни, правда у всех разная и в разное...

Legião Dos Sábios

самой веры в природе нет, вера - это фикция

Елена Филатова

В природе - нет, она в людях...

Legião Dos Sábios

человек - не робот, человек - частица природы

Наталья

и правда... Для чего?

Legião Dos Sábios

интрига...

Наталья

Странно..