Александра Ю

В пределах Космоса,если представить,человек даже не амеба.Так,песчинка.Так зачем эту песчинку наделили воинствующей глупостью?Смысл?

Ответы
Игорь Зверев

А...вы слышали такое понятие- Броуновское движение? ...Это атомы внутри молекулы носятся и носятся...и совершенно без причины и без смысла вроде бы... но лучшие из наших умов...-на этом их свойстве основали атомную энергетику и построили атомные электростанции... Так с чего Вы взяли что...наша воинствующая глупость не подпитывает другие энергетические станции...-более высокого уровня, не доступного нашему сознанию!!!

Александра Ю

а вот это:наша воинствующая глупость не подпитывает другие энергетические станции...-более высокого уровня, не доступного нашему сознанию!!! стоит внимания

Игорь Зверев

Также как во сне- видя сон мы...принимаем его за действительность... Так и наяву- не можем на 100% быть уверены что окружающая нас реальность.....не...всего лишь очередной сон разума! Тогда откуда в Вас ТАКАЯ уверенность?

Татьяна Душкина

вот то то и оно что не понимаете , когда вы подцепляете вирус , идут сопли, поднимается температура и всё такое , что делает ваш имунитет -стражники , правильно воюют с вирусами , не хотят а приходится , так что ваши песчинки защищают ваш организм от внедрения паталогии, а вы песчинки в свою очередь должны защищать тот организм в котором вы живёте

Александра Ю

чепуха.у меня философская категория подхода

Татьяна Душкина

ну ну филосов , ты ещё и не умная песчинка, не сочти за оскорбление

Александра Ю

ты меня не знаешь,чтобьы судить с точки зрения интеллекута.А то,Ючто ты невоспитанный придурок с самомнением и инеобласканный жекной,то видно невооруженным взглядом

Татьяна Душкина

ты ещё слепая

Александра Ю

Ах это женщина похожая на мужчину.Но мужем

Татьяна Душкина

даже обидеться не могу , понимаю , молодая глупая

Сергей Рыжков

А вы думаете, что СОЗДАТЕЛЬ глупец? Создал глупость не подумав, наделил эту персону воинствующей глупостью и забавляется? А может быть ему так веселее править созданным? Вот и весь смысл. Пути Господни неисповедимы!

Валерий Хмыз

В ПРЕДЕЛАХ КОСМОСА ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ТОЖЕ ПЕСЧИНКА. ГДЕ ВАРИАНТ, что на другой планете есть умные и благоразумные ?????

Виктор Соловьев

Это эгоизму хочется быть значимым...Не долго осталось этому пузырю жить ..Будущее за человеком творцом!!!!!

Виктор Соловьев

природная только между мужчиной и женщиной-эгоистична...а Духовная!!! ОНА вечна в ней нет даже тени эгоизма..До такой любви дорасти нужно.....Она созидает!!!!.....

Александра Ю

эгоизм это еще элемент инстинкта самосохранения.запутался ты парень

Виктор Соловьев

Эгоизм-да для плоти.Но душа другое начало ...

Александра Ю

иди репку почитай

Виктор Соловьев

И вам всего хорошего!!!

Игорь Дьяков

Есть одна хорошая прговорка,если ты спас кому то жизнь,ты спас целый мир.Так вот,эта песчинка-целый мир.

Игорь Дьяков

Хамить конечно это круто,но не обязательно,тем более в спину:-)

Александра Ю

А мне наплевать каким словом это у вас называется.Я что хочу,то и делаю.

Игорь Дьяков

Злитесь?это хорошо,хотя бы знаю,что не с ботом глаголю:-)

Александра Ю

Не,не злюсь.Причины нет

Игорь Дьяков

Ну и ладушки,а я пошел своего котофея кормить.Прощайте.

Ег
Егорушка

чтобы она росла, развивалась и превращала жизнь близких, родных. любимых песчинок в КОСМОС....

Александра Ю

спасибо.но будет ли у вас хорошо мне пох.

Ег
Егорушка

а у тебя уж точно хорошо не будет никогда с такими мозгами, Сань

Александра Ю

у меня мозгов даже чересчур.юа чересчур это плоховастенько

Ег
Егорушка

мозгов может и много, но только как серой массы...а вот развить их - ты не догадалась...
отдыхай, девочка...
ты мне не интересна, пустышечка...

Александра Ю

банально дурко

Ок
Окей

Космос вешь сомнительная.воинственность у человека от животного и мозга рептилоидного

Ок
Окей

!!!!так тело важнее души!!!!

Александра Ю

ты баобаб

Ок
Окей

Нет!бамбук-самое прочное растение на земле .не умирает и цветёт раз в сто лет )

Александра Ю

ага.интеллигентно не получилось.вспомним Высоцкого:туп как баобаб..

Ок
Окей

Высоцкий молодец,но не мой герой!

Григорий

форма - не суть...только бесконечное может представляться размером с песчинку...))

Vitalii Zhizhka

Этой глупостью не наделяли . Это приобретённая черта. Ею прикрывают трусость.

Владимир

по тому что космос гораздо меньше человека а глупость из-за деградации

Олег Носков

Эту песчинку наделили умением любить и ненавидеть и Яхве выделил Бога

Олег Носков

Не сердись, сколько людей, столько и мнений

Александра Ю

Количество мнений ограничено.Верь на слово

Олег Носков

Ничего не хотел тебе навязать, думаю ты чудесная

Александра Ю

Эксклюзив всего лишь

Олег Носков

У нас все

Юрий Антипов

Че то как-то не понятно. Если звезды зажигают, значет это кому-то нужно

Андрей Селиверстов

Человен не песчинка. Человек основа мироздания. В человеке есть Бог.

Александра Ю

ЧегоЮчего, основа?Спинозу читала

Марина Журавлева

песчинка хоть мала, но наиболее сильна. сила не зависит от размера

Надежда

в пределах космоса наша планета всего лишь горчичное зернышко .

Алексей Вонримс

Наделили сознанием. Воинственность и глупость от непонимания.

Александра Ю

Непонимания чего?

Алексей Вонримс

Себя, других, картины в целом...

Александра Ю

и не в этом ли смысл жизни на земле...

Борис Слёзин

наделили то в пределах земли,а в космосе про нас и не слышали

Александра Ю

Сам понял что сказал?В ЧС.Туп и безнадежен в плане человеческом

Борис Слёзин

для тупых по слогам в космосе про эту пыль не знают..тупостью мы себя наделили,чтобы и дальше быть пылью усёк?

В М

Не наделили.. Часть суши земной сама себя такой сделала..

Тим

Для космоса и вселенной всё ничтожно - все мы бацилы ...