Инна Приходько

Чем отличается критика от совета? И как вы относитесь к тому и другому??

Ответы · страница 13
Гена Муха

И то и другое делаю.... К советам прослушивать лишь от друзей и то только к дельным.... Критику не принимаю....

Гена Муха

Это верно.. Т. Е. Правильел

На
Наталья

пофигу на все))))))) пусть как хотят так и думают, каждый думает в меру своей испорченности. Я люблю свежее))))

Константин Носов

Это как разбить грецкий орех: критика - это удар по грецкому ореху, а раскроешь его - а там его суть - совет.

Наталья

Критика это оценка, а порой и обесценивание, совет-это указание. Все мы те ещё критики земли русской, а уж

Наталья

Алексей Дыня

Ничем,поскольку критика это как бы я сделал будучи на твоем месте) Если она рациональна,то положительна

Александр Демидов

Вообще-то, они вполне обособленные понятия. Их объединяет только выражение: "Критикуешь - предлагай!" 🙂

Гульнара Тезекова

К критике отношусь негативно, а что касается совет а, то, есть два мнения -одно мое, второе неправильное

Александр Сергеевич

Критика это обсуждение твоих деяний а совет это мнение других людей как эти деяния сделать по другому!

Чесноков Василий

Критика, взгляд на ситуацию со стороны. Одобряю. Советы очень осторожно, сам не советую если не просят.

Олег Маринич

К совету и критики надо подходить адекватно и обдумывая. Критика для изменения а совет для напудствия

Сергей Сергеевич

Критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай!
Совет ты выдать опоздал - страну Советов мы дано прос"рали

Вера Соломенникова

совет это пожелание,а критика разнос в пух и прах,отношусь нормально если это уместно и востребовано

Madman

Критика - это когда возникают как ты сделал или делаешь, совет - это когда советуют как лучше сделать.

Олег Савицкий

критика это оценка твоей деятельности, а совет это то что бы эта деятельность была более правильной.

Фаниль Мингазов

Критика это когда осуждают твои действия, а совет когда помогают тебе в твоей проблеме умной мыслью

Скорпион Иванович

Критика, это не брань. А оценка существующего состояния. Советы-это вид обучения, если они не ложные!

Га
Галым

Буду рад любому вниманию)
Но только не забывайте что ваше изречение полностью показывает вас самих

ദട
ദി ടി

Не буду мудрствовать стол поздний час. Вы вроде большая девочка, чтоб не понимать разницы Спок ночи

Андрей Нюнько

Обыкновенно. Выслушиваю до конца и делаю выводы, что делать. Послать подальше, или взять на заметку.