Инна Приходько

Чем отличается критика от совета? И как вы относитесь к тому и другому??

Ответы · страница 21
Крис Крамаренко

Это вообще-то совершенно разные вещи. Отношусь нормально если она оправданная

Дмитрий Иванов

есть люди ,которые просто могут критиковать,а сами предложить ничего не могут

Инна Приходько

Согласна! Собственно по этой причине я и задала этот вопрос)

Владимир Забродин

Советы зачастую это доброе пожелание. а критика это осуждение ваших действий.

Cviyатыiy Гнэзд

Совет дается чтоб человек понял как лучше сделать. А критика чтоб опорофинить

Alisa Warshavsky

Не выношу , вообще и ни от кого! А за непрошеный совет, могу здорово нахамить!...

Ан
Анюта

я считаю из вежливости надо выслушать --и сделать вывод или сделать по своему

Ан
Анюта

не за что . Инна это всего лишь моё мнение

Инна Приходько

Приятно, когда оно совпадает с моим)

Ан
Анюта

всего вам доброго. и пусть всегда у вас будет своё мнение--хоть оно и с чьим то совпадает--но оно ваше

Инна Приходько

Спасибо. И вам всего наилучшего)

Виталик Хлыстал

Совет дадут только близкие друзья а вот критика идёт от завистников и врагов

Вячеслав Иманов

критики не люблю,от советов воздерживаюсь,и то и другое нужно переосмыслить.

Алексей Дегтянников

Критика - это не довольства, а совет - это навязывание мнения, не как не слушаю

Роман

Если конструктивно обсудить этот вопрос то практически ничем не отличается

Роман

Хотя одно скажу, сколько людей столько мнений

Галина Яковенко

Вопрос конечно интересный!!Люблю давать советы и люблю критиковать!!!!👍👍👏

Игорь Деулин

Советы надо слушать, а выводы будешь делать сама. до критики лучше не доводи.

Максим Смирнов

По сути, не чем, одна показыаает уязвимые места гордыни - вторая их скрывает)

Женя Петров

К совету прислушаюсь, а критику постараюсь проигнорировать. Если получится

M.r. Orgazmus

Совет это когда из души говорят,а критика это когда люди глупость проявляют

ОК
Оксана Климова

Положительно, это правда о твоих недостатках, а совет, как от них избавиться

Антон Захватаев

Не люблю критику к советам нормально отношусь , критика=замечание + совет 😑

Ла
Ласточка

К тому уже не отношусь. А к другому - еще привыкнуть надо, чтоб делать выводы.

Геннадий

Конструктивная критика с дискуссией, это даже хорошо. Совет, если просят.🙂

Петя Иванов

Это вообще разные состояния!! Отношение положительное и к тому и к другому!!