Инна Приходько

Чем отличается критика от совета? И как вы относитесь к тому и другому??

Ответы · страница 26
Вл
Владимир

А ват мы сечас вместе и разберемся. Инна вам Не идет ваша причоска.

Инна Приходько

Это ваше мнение. А мне нравится

Вл
Владимир

А ват и Не угадали. Это Совет обратиться к стилисту парикмахеру Он вас сделает каралевой и через пол года вы выйдете Замуж.

Мурат К

Критика деструктивна, негативна. А хороший совет помогает в жизни

Александр Якушев

с ними отношений--не имею..ибо..все равно жизнь сама все расставит..

Галина Вардугина

Критика- когда все плохо, а совет когда что-то можно сделать лучше.

Аленка Колосова

Лучше самокритика,но это не каждому дано.так можно и сожрать себя.

Ольга Ольхова

Если не просишь совета, то не хрен другим лезть со своими советами

Александр Демидов

и критику и совет воспринимаю. я должен меняться в лучшую сторону

Александр Демидов

А вы, мадмуазель симпатишны весьма! я кстати тоже ничего себе😇

Ruslan

Критика указывает недостатки...совет помогает избежать критики...

Галина Коровина

Критика бывает бьёт больно, а совет, может быть и стоит послушать.

Юлия Алексеева

И то и другое имеет место быть. Главное своевременно и тактично...

Михаил Андриянов

Вот какая ты в пастели, я утром скажу., вот там и критика и советы!"

Бот@Нег )) Zov

Критика более едкая .......I's me !!! ))) Пока не забанили - СУЩЕСТВУЮ ! ))))

Геннадий Костарев

Прекрасно, если критика справедлива и по существу, а совет, мудр.

Нина Макарова

Нужно уметь воспринимать все спокойно, и делать уже свои выводы.

Георгий Меньков

Выслушай и критику и совет, полезно, и поступай как считаешь сам.

Александр Шпуртыко

Критика хороша в меру. А советом не помешаешь если совет хорошый

Ма
Марина

критика нацелена на недостатки, совет подчеркивает достоинства

Виталий Дидковский

Все зависит от ситуации и людей, которые советуют или критикуют.

Александр Медведев

И к тому и другому - прислушаюсь, взвешу и оценю - существенно ли ?

Дима Хомяков

Как ,Я,понимаю,многое зависит от того,как мы сами воспринимаем...

Инна Приходько

Ну да. Я критику вообще воспринимаю только в штыки

Дима Хомяков

Но,если убрать "штыки,и выслушивая критику. Просто послушать. Можно услышать-увидеть,то,что делает,слушающего, сильнее и лучше. 😌

Инна Приходько

Возможно.. но если бы критиковали только грамотные и умные люди, я бы так не воспринимала)

Дима Хомяков

Вот с этим не могу не согласиться🥴. Слушая,горе "критикана",бывало,и до сих пор бывает так, в голове крутиться ,в лучшем случае ,мысль: " А не пошло ли куда подальше,"чудо" это", в худшем...происходит действие... ногами пинаю-ногами(((( Но мне очень повезло,на окружающих меня людей) Даже ,враги,давали дельные советы-критику)