Инна Приходько

Чем отличается критика от совета? И как вы относитесь к тому и другому??

Ответы · страница 29
Виктор Хмелев

совет хорош, когда его просят!!!! А критиков посылаю в ...опу!!!!!

Qqqq Qqqqq

критика лучше, она как то отрезвляет и хорошо мозги включает

Алевтина Немерова

Внимательно выслушиваю… А потом делаю, как считаю нужным…..

Во
Володя

Критиковать нельзя, нужно говорить: ты можешь сделать лучше.

Вл
Владимир

Критика указывает на недостатка, советы показывают выход.😊

Раиса Андреева

Критиковать нельзя,а советы давать,когда спрашивают совета!

Max Alabin

сложная тема. зависит от ситуации, которых может быть масса.

Дм
Дмитрий

Отличие в цели подающего, положительно, если конструктивно.

Дана Канлыбаева

К критике я отношусь ни как, а к совету можно и прислушаться.

В.
Василиваныч .

совет просят, критику принимаю только от людей которых ценю

Ми
Михаил

Интонацией, советы бывают глупыми, А критика не объективной

Но
Нора

3 Совета равны 1 оскорблению( есть такая немецкая пословица)

Но
Нора

Это мне сказал тренер по плаванию, который меня спас, когда я тонула в бассейне( в школьные годы), а окружающие давали советы, как выплыть

Ольга Батурина

Критикуешь-предлагай, предлагаешь-делай, делаешь-отвечай!!!

Нина Кафтанникова

совет идет от доброты душевной но если не просят не давайте

Яна

Критика - осуждение. Совет надо дать, если тебя просят о нем.

Ва
Валерий

критикуется факт-а совет дают для производства этого факта

Лю
Людмила

Критика от глупого.... не дай Бог. Совет от умного-даже очень.

Анастасия Рощина

Если не просят, то нечего лезть ни с критикой, ни с советом...

Luchik Nebesniy

Критиковать могут все а вот дельный совет не все могут дать

Евгений Докучаев

критика портит настроение а совет помогает быть счасливым