Николай Краснов

Вопрос на засыпку . Что для вас женщин имеет значение при выборе партнер? Душа? Внешность? Член? Мой ответ : .Все скажут дша.

Ответы
Га
Галина

Скажу только за себя. Если выбирать как Вы просите и из представленных вариантов, то тогда внешность. Так как по степени симметричности лица, осанке, движениям я пусть на и каккакой-то процент узнать и о 1 и о 3 пункте.

Де
Денис

По манере держать себя о третьем пункте узнаете?

Га
Галина

Думаю да. Но только такие данные не основное для меня лично. Но понять смогу.

Де
Денис

🙂

Ду
Дульсинея

Когда задают такие вопросы у меня возникает встречный, для вас все женщины это болванки сошедшие с конвейера ? Просто резиновые куклы с одинаковым требованием к мужчине...

Елена Викторовна

А вот и нет.. Душа человека предмет мутный и неизученный.. Как можно за месяц знакомства понять эту субстанцию? А вот внешность и член более лсязаемые..

Та
Татьяна

??? Простите, но о Вашем члене точно никто не думает. Имеют значение только три качества - уверенность в себе, надежность и чувство юмора.

Николай Краснов

Да что мне пенять ? Просто я не маленький 57 будет . Я понимаю конечно зачем нужны такие как я .НЕт , я уже привык .

Леди Мила

МНЕ такие не нужны, ни в каком виде. но когда начинают унижать женщин, я не посмотрю, что ты инвалид. получишь по заслугам.

Николай Краснов

Все таки разозлил. Значит ни все плохие.

Леди Мила

А у вас цель злить людей? Только злые и несчастные люди это любят. Мне вас не жаль.

Николай Краснов

Да нет , я одекватный . ПРосто мне не повезло .Простите .

Ольга

Можно и по члену, но в отличии от женщины у которой сразу всё видно, этот предмет можно увидеть уже только при ближайшем знакомстве. 😆

Николай Краснов

Нет по члену это слишком .Душа?

Наталья Попова

Для меня главное - чтобы умным был. Даже не представляете как тяжело общаться с глупым мужиком .А с душой и прочим потом разберемся.

Николай Краснов

Ты правда о душе?Глупо же.

Наталья Попова

Разберемся, я же сказала.

Оксана Алферова

Ой, оставьте, пожалуйста. При первой встрече можно оценить только внешность. Размер детородного органа и душа останутся сокрыты))

Дмитрий Краснов Z

а как же вторичные половые признаки ?

Оксана Алферова

Кадык и леГкая небритость) не нужно шокировать обЧество))

Дмитрий Краснов Z

не знаю . когда я отдохнувший после бани энергичный увереный в себе одет в лучшее -мадмуазели на меня не обращают внимания . когда я усталый иду сработы с бутылкой пива одет в то что успел с утра найти . небритый -больше привлекаю внимания

Сергей Остёрский

То есть небритые мужчины - хорошо, а гладкие - плохо?

Оксана Алферова

Подозреваю, что смотрят они -таки не на душу)

Екатерина

Мне кажется Вы точно знаете за что Вас выбрали)))) и по всей видимости уже заменили или собираются заменить кем-то)))

Робот Вертер

Они все врут, ибо, если хер не стоит, то ни душа, ни ум, ни мозг им уже не нужен (пенсионерки и чокнутые не в счёт)

Юж
Южанка

Душа - дело темное... А вот когда с ним поболтать интересно и заняться чем-то можно, кроме секса, - это главное.

Сергей Ш.

Для женщин, впрочем как и для мужчин всегда на первом месте внешность. Всё остальное они уже потом смотрят

Ве
Весна

Не мы выбираем. Именно душа и выбирает, а точнее судьба, то, что предначертано. Всё заранее предрешено

..
....

Ощущение рядом с человеком...когда смотришь,слушаешь...если он не раздражает...можно порассматривать

Ирина Колесникова

Я влюбляюсь не в человека, а в его отношение ко мне. Когда слова не расходятся с поступками.

Лариса

Странный статус - партнёр. У меня есть партнёры по бизнесу. Но среди них есть и женщины.

На
Наталья

душа?))))) Может,характер все таки? внешность тоже и последний пункт обязательно))))

Маша Ерёмина

иной раз женщина сама не может осознать. что её привлекло в мужчине. Феромоны.

Николай Краснов

понятно. А член?

Маша Ерёмина

А что - член прямо сразу виден женщине? Чтоб вот прямо так и привлечь сразу? Чушь не пишите

Николай Краснов

ну не лицо же . мыжцы?Что тогда ?

Виталина

чтоб был выше меня. руки не из задницы. работал. не наркоман и не алкаш и т.д.

Алевтина Пална

кофе это ж повод))

Виталина

он двоих не потянет

Иван Иванов

Не... ну вы меня недооцениваете! 😀

Виталина

и опыт - сын ошибок трудных...

Иван Иванов

Преодолеем же))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не скажу. Для меня - чувство юмора первейшее привлекательное качество

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Горжусь тобой

Сергей Ш.

Спасибо, милашка ) Держи за меня кулачки 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже сжала

Сергей Ш.

Умничка, девочка. Спасибо тебе 😘

Нина Архипова

А мой ответ: "Надо слушать своё сердце, но при этом мозги не отключать".

Николай Краснов

Ну да сердце в норме .Озги ?