Лариса

Люди! Как вы относитесь к сеансам Кашпировского на ютубе?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

случаем с моим другом с 1го класса магом) если что могу и познакомить)_ гораздо проще )))))))) сижу треплюсь с ним по скайпу) вдруг кто то погладил меня по голове посмотрел никого в комнате нет продолжаю трепаться опять кто то меня потрогал)))))))))) опять смотрю по сторонам)))))))) а валера спрашивает что я ищу я говорю того кто меня трогает валера рассмеялся и сказал что это он и ещё раз меня погладил по голове я стал дико ржать прибежала мама с вопросом на счёт чего мы ржом ну и ей мы с валерой рассказали и валера показал это мы хором чуть животы с хохоту не порвали)

Лариса

Да...

Лариса

Забавно... Даже не верится, что такое может быть...

Nikas Vaičaitis

А есть такие? Я был знаком с Натальей Петровной Бехтеревой, внучкой знаменитого В.М.Бехтерева, академиком и прочее. Под ее началом в свое время работал аспирант Кашпировский. Она говорила, что он был талантливый ученик, но слишком любил деньги, потому и придумал шоу, которое его озолотило. Там наполовину мошенничество, но как сказала Бехтерева, Бог ему судья. Кто хочет верить, тот верит.

Лариса

Вы подтвердили мои мысли... Спасибо.

Nikas Vaičaitis

🌹

Kot

это для ностальгирующих дэбилов,давно известно ,что сеансы Кашпировского и прочих чумаков,постановка и мошенничество,в наше время есть ещё один такой,некий Мулдашев,но тут другое,по-ходу у него "крыша съехала",ведь раньше он был уважаемый хирург с научной степенью и главврачом клиники союзного значения

Ал
Алексей

Старожилы говорят, что в давние времена, когда вкус демократии ещё был на устах, и Ельцин больше литра в день водки не пил, после сеансов Кашпировского
у некоторых рассасывались бородавки и жоны!
у моего соседа жена рассосалась, сам видел!
раньше сосала только у мужа, а потом стала у других мужиков!

Sekach Dev

Плохо.. как и на ТВ... После его сеансов на ТВ.. привозили к нему пострадавших.. которые размахивали руками с закрытыми глазами.. и он их спасал от своего дурного воздействия... В инете такое невозможно!.. А лучше не быть легковерными! Ни какой гипноз Вас не возьмет.. если Вы сами этого не захотите...))

Николай Дубровский

Никак... Вааще не знал... но в 90-х пришёл с войны, рука "разворочена". Не верил, смеялся... Перед телевизором, когда выступал Кашпировский уснул... и потом через несколько месяцев у меня даже шрама на руке не осталось.... До сих пор не пойму.... сам справился или кто помог....

Лариса

У меня то же самое с послеоперационным шрамом... В 1989 году.

Николай Дубровский

И что? Слушали Кашпировского?

Лариса

Да, пару сеансов по ТВ.

Николай Дубровский

Удивительно...

Лариса

Я и сама верю-не верю... Но было, помог.

Николай Дубровский

УК меня брат врач... говорит, что это самовнушение... но я не как-то не верил ему... точнее сомневался... но... ФАКТ! 😲

Роза Хасанова

Был период . когда мы все верили в его шарлотанство( мы с мужем отдыхали в Одессе и воочию были на его сеансах, на многих действовало его слово, а на моего ничего не подействовало и все это ерунда, у кого психика слабая, пооддаются слову, внушению

Margarita Zinkovskaya

Кашпировский маг, но вредный для здоровья. Меня он выгнал со своего сеанса. Я к нему отношусь с презрением и не доверием. Великий махинатор. Не стоит ему верить. Это моё мнение. А вы смотрите сами...

Лариса

Наверное, ради Вашего ответа я и задала этот вопрос... Я тоже поняла, что он неординарный человек, но почему-то я не верю ему... Я сомневаюсь не в его способностях, а в возможностях и желании помочь...

Margarita Zinkovskaya

Из Питера его погнали метлой. Наши доктора доказали что он шарлатан, поэтому в Питер он не ездит уже лет 20.

Лариса

Как раз 3,4,5 октября, именно сейчас, он даёт сеансы в Санкт-Петербурге...

Margarita Zinkovskaya

Значить забыли люди как после него толпами шли к докторам чтобы придти в себя... ну флаг им в руки..

Лариса

В ютубе уже есть ролики его вчерашнего и позавчерашнего сеансов, где видно, что зал полон...

Margarita Zinkovskaya

Да на здоровье...

Galina Romanova

Нормально.. я вот, например, до сих пор не знаю как мне удалось забеременеть после восьми лет неудачных попыток.. после десяти сеансов Кашпировского по телевизору случилось.. Сама удивляюсь.

Лариса

У меня та же история: шов рассосался... Даже не знаю, отчего... Но сеансы смотрела...

Galina Romanova

Тогда напишите отзыв на Ютубе.. чтобы другие поверили и проверили на себе.

Лариса

Писала уже...

Людмила Козина ( Агеева )

Не видела,когда он был везде ,на работе садились у телевизора,зав. разрешал ,наблюдали картину ,впереди сидящие,так крутили головами!!!!страшно смотреть ,на меня не действовало ...

Вя
Вячеслав

Нормально отношусь. Хороший врач. Помог миллионам людей. Три года подряд приезжал к нам в город. Давал по три сеанса в день, два из которых были бесплатными..

Лариса

Сегодня, завтра и послезавтра публичные сеансы в Петербурге.

Вя
Вячеслав

Повезло петербуржцам..

Лариса

У Кашпировского на ютубе есть канал. Сегодня давал прямые эфиры из Домодедово, пока самолёт ждал до Петербурга. Там, на ютубе, есть и новые сеансы, и старые, ещё с 1989 года.

Вя
Вячеслав

Спасибо, Ларисочка. Я это знаю. У меня всё это есть..

Лариса

😔

Надежда Снигир

Если честно, то до сих пор ничего не поняла. И судить о человеке с медицинским образованием психотерапевта не могу. А что вы думаете об этом?

Лариса

У меня в 1989 году рассосался уродливый шов после кесарева... Пару сеансов посмотрела, тогда многие смотрели... До сих пор не знаю, отчего это произошло... Вроде, и не верю... Тогда отчего?

Надежда Снигир

Вера это сильный мотиватор! Кашпировский очень сильный медиум! Если у вас есть изменения то это работает однозначно! Вы на ютубе смотрели, а сейчас смотрите?

Лариса

Тогда я смотрела по ЦТ, а сейчас на ютубе просто полюбопытствовала, комменты почитала... Довольно много людей его благодарят за "чудо", но ведь те, кому он навредил или не помог, уже не имеют обратной связи... ничего не скажут...

Надежда Снигир

Кашпировский и говорит, чтобы писали те, кому он помог! Многие пишут до сих пор, что помощи не дождались и это скорбно! Я много слушала его и результата как то 🤷‍♀️

Лариса

У меня так же...

Надежда Снигир

Веры поубавилось...

Михаил Михалыч

Ну чертовски положительно - после первого сеанса я начал ходить, после второго у меня рассосались трупные пятна и швы от вскрытия 🙂

Вячеслав

Отрицательно. Зато тут вывеску увидел он у нас 3,4 и 5 октября будет выступать. Неужели кто-то верит ему и покупает билеты?

Вячеслав

Напиши потом, много народу было. Ок?

Лариса

Вот прям возьму и проинформирую, если не забуду...

Вячеслав

Вот возьми и проинформируй😊

Лариса

Ок

Вячеслав

Спасибо Лида

Во
Вова

у меня шрам был рассосался и жена тоже раньше только мне сосала теперь у всего подъезда после сеанса кашпировского

Николай Скороходов

...зарабатывает на легковерных ... был в нашем городе несколько раз ... потом раскаились ... зря потратили деньги..

Ол
Олег

На тубе не смотрим. А раньше, по телевизору, жена не плохо под него засыпала, а я читал Диккенса удачно.

Елена Гребинец

А они есть? Я бы послушала. Можете мне не верить, но у меня шрамы рассосались после его сеансов

Лариса

В ютубе даёт сеансы. Сегодня в 16-00 был прямой эфир, теперь 21.10.2020г. будет в 16-00.

Елена Гребинец

Мерси

Влад Тоневицкий

К счастью, не успел это увидеть по телевизору. Сейчас на ютуб тем более не буду смотреть.

Загадка

Очень положительно)))))) только что то я его не наблюдаю)))) прячется видимо от меня))))))

As
Asfool

Страна.

Загадка

Я не странная)))) нормальная)))))

As
Asfool

Нет , в стране какой?

Загадка

В нашей всеми общей)))) я в географии как то не очень, показать на глобусе не могу))))))

As
Asfool

Как знаешь.