Лариса

Люди! Как вы относитесь к сеансам Кашпировского на ютубе?

Ответы · страница 4
Николай

Так же как и по ТВ,в свое время.Игнорирую

Даль Светлая

он негативный... не нужно его смотреть...

Зи
Зинаида

Неужели ещё кто-то смотрит этот бред!?

Лариса

Ещё и на платные публичные сеансы ходят! Вот вчера закончились трёхдневные сеансы в Санкт-Петербурге, в ютубе каждые три дня прямые эфиры от Кашпировского... Я тоже удивляюсь, что очень много желающих смотреть и слушать его оздоровительные сеансы...

Геннадий Зернов

Как и прочей хрени там выкладываемой.

Игорь Фолимонов

Он аферист. Как к нему относиться то?

Александр Демидов

Да? Они там есть? Свежие или старые?

Лариса

И свежие и старые есть. Сам он говорит, что действие одинаковое, что по прямому эфиру смотреть, что по записи...

Володя

А что....он всё ещё сеансы проводит?

Лариса

Да, и по городам ездит, и на ютубе прямые эфиры проводит, и в записи его сеансов полно, и новых, и старых...

Володя

В первые слышу. Я думал он отошёл.

Лариса

3,4,5 октября был в Петербурге, давал публичные сеансы. А в ютубе каждые 2-3 дня прямые эфиры проводит...

Лариса

Я - нет, но многие верят! И это заставляет меня сомневаться...

Володя

По мне....это самовнушение.

Володя

До чего люди разные.....иногда думаешь ну как можно так....

Лариса

Каждый имеет право на свое мнение...

Игорь Дубошин

А что у него остались способности?

Лариса

А они были, как Вы считаете?

Игорь Дубошин

Были, был очень опасный гипнотизер и не только.

Лариса

Он никогда не был "гипнотизером"! Он отрицает гипноз, как таковой.

Игорь Дубошин

Видящий увидит, А говорить халва и я могу. Мой друг в свое время много людей после его сеансов восстанавливал.

Лариса

Да... Тогда лучше его не смотреть... Меня "восстанавливать" некому...

Игорь Дубошин

С этим согласен. Я тоже не смотрю , но по другим причинам.

Ви
Виталий

Его ролики ради прикола выложили

Лариса

Да нет, не для прикола... Он ведёт прямые эфиры, по городам с сеансами публичными ездит...

Барс*****

а что это шарлатан еще шаманит?

Лариса

Да! И даже публичные сеансы даёт! В Петербурге 3,4,5 октября сеансы. Билеты продаются.

Барс*****

и люди все еще ходят к нему?

Юрий Никулин

в этот дурдом еще кто то верит

Лариса

Да. Верят. 3,4,5 октября в Петербурге состоятся публичные сеансы Кашпировского. Билеты продаются.

Юрий Никулин

охренеть,видимо дебилы неизлечимы

Лариса

Может, не дебилы, а отчаявшиеся... В смутные времена всегда появлялись подобные "спасители"...

Cviyатыiy Гнэзд

ничтяк балдею на отличненька

Лариса

В Петербурге 3,4,5 октября публичные сеансы Кашпировского. Билеты продаются.

Rita

Он там появился? Неугомонный.

Лариса

Так он и по мегаполисам ездит с публичными сеансами...

Виктор Ш

Оболваниваться не запретить!

Ростислав Туманский

А он что, до сих пор "колдует"?

Лариса

Запросите на ютубе, роликов очень много.

Ростислав Туманский

Я смотреть точно не буду, просто хотел узнать ваше мнение, как интересующегося человека.

Лариса

Я не случайно послала Вам этот ролик, там ответ на Ваше: "колдует"...

Ростислав Туманский

Опять-таки, я это мог видеть в 1991 году. Меня интересует сегодняшний день.

Ростислав Туманский

Повторить? Мне неинтересно. Хотел узнать мнение. А, посему, до свидания, миледи.

Граф Пупыркин

Эта пидарша ещё живая разве?

Граф Пупыркин

ты полностью отстой даже за свои написанные слова не могешь ответить всё ты мне наскучалО ты наверное из поднар строчишь тролль чао

Лариса

Вам бы грамоту подучить... Если "мозг" имеется, конечно...

Граф Пупыркин

Учи дитёв своих и запомни безмозглая в тырнете ни кто ни кого не учит. Это золотое правило шоб не нарываться . и еще есть мудрая пословица восточная как хочу таки пишу🖼

Лариса

Я не берусь Вас учить, это безрезультатно, я предлагаю...

Граф Пупыркин

🖼Ты опять не помнишь что писала 5 секунд назад и что то тут пытаешься мычать ВСЕ ВСЕ бабы таковы не помнят что было 1 секунду назад ..

Виктория Валентина Хансон

Кто это скажите пожалуйста!

Лариса

Доктор психотерапевт. В СССР проводил оздоровительные сеансы по центральному телевидению. По свидетельствам очевидцев излечивал от многих болезней. 3,4,5 октября проводит публичные сеансы вживую в Петербурге. Билеты продаются.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Спрошу у друзей когда вернутся в Питер! Они там живут..а сейчас в Сочи! Может быть и сейчас что-то знают..! Я видела энергетическое воздействие на противника без контактов..! А к такому не знаю как относиться..!

Сергей Евдокимов

Он ещё не умер что ли?...😯😆

Лариса

Он ещё многих переживёт...

Сергей Евдокимов

Вот ведь старый хрен! Неубиваем, потому что никому нахрен не нужен...😆

Лариса

Он многим помогает, я читала комменты...

Сергей Евдокимов

Дело - сугубо ЛИЧНОЕ! На планете Земля, как утверждают, почти 7 миллиардов тех, кто именует себя "человек"...🙂

Па
Павел

я не знал ,надо посмотреть.

Лариса

Там и старые, и новые сеансы.

Ви
Виктор

я думал в 90 тые переболели

Ви
Виктор

а баку поставила ? помогает ?

Лариса

А "баку" ставили у Чумака...

Ви
Виктор

аааа прости ..для меня они как то ... в одном ...

Ви
Виктор

а вы что от него ждете ? здоровья

Лариса

Я - ничего не жду! Меня вы, отвечающие, интересуют...

Ви
Виктор

а ... просто узнал в 90 просто бум был