Лариса

Люди! Как вы относитесь к сеансам Кашпировского на ютубе?

Ответы · страница 7
Z-Мимокрокодил-V

Он жив еще?

Лариса

Да. Даёт сеансы публичные в Петербурге. Полный зал.

Се
Сергей

не смотрел

Во
Вовочка

Еще чего....

Св
Светлана_Светлана

Не слышала

..
...

Лапшегон)))

Владимир Бахмутов

Нормально

Владимир Бахмутов

Очень редко

С К.

пропускаю

Лёха Jack

Интересно, а он аккумулятор сможет зарядить на расстоянии?

Ал
Александр

он ее жив?

Лариса

Живее все живых. Ему 81 год. Ездит по рос. городам с публичными сеансами. 3,4,5 октября был в Питере. В ютубе его ролики с записями сеансов современных и старых, с 1989 года.

На
Наблюдатель

лохотрон

М Я

кто это?

Лариса

Доктор. Психотерапевт. Говорят, что лечит почти от всех болезней.

М Я

даже и не собираюсь)) Я не дура))

Ирина Гусак

Кто это?

Лариса

В Вашем возрасте его все знают, тем более в Украине...

Ирина Гусак

Не хочу даже знать и никогда я такими людьми не интересуюсь🙂

Ан
Андрей

Круто.

Лариса

Он в Петербурге даёт сеансы 3,4,5 октября. Билеты уже продаются.

Лариса

В ютубе полно бесплатных сеансов... Он говорит, что без разницы, смотреть ролик или вживую, действие одинаковое...

Лариса

Тогда вперёд - в Петербург!

Ан
Андрей

У нас карантин билет на борт к вам миллион стоит.

Лариса

Ну, раз миллиона жалко, то смотрите его на видео, у него в ютубе их полно уже...

Татьяна Павлушина

бред...

Се
Сергей

- А у меня после сеанса Кашпировского рассосались прыщи! - А у меня рассосались бородавки! - А у меня рассосалась жена. Сосала только у меня, а сейчас - у всей деревни...

Лариса

Сергей! Я смотрю, вы тоже пострадали, у Вас рассосались мозги...

Al
Ali

Резко-

Жа
Жанна

Ни как

Rustam Pshihopow

Плохо

Лариса

Что так? Не верите или плохой пример знаете?

Fenix🇱🇹

Никак

Алексей

Не