Елена

Вы ели варенье из еловых шишек?

Ответы · страница 8
Юрий Дробот

Геннадий Зернов

Пробовал, мне нравится.

Владимир Кержаков

Из бересты тоже вкусно

Елена

кору осины продают от всех хворей

Владимир Кержаков

Ещё есть целебный березовый сок с мякотью

Владимир Кержаков

Там такая мякоть что изжогой не отделаешься

Елена

ну сучки в зубах еще и запор

Владимир Кержаков

Вижу есть опыт употребления этой панацеи

Владимир Кержаков

Чаще говорят женщина с историей

Рустам И.

Были в гостях у лешего?

Рустам И.

в лесу,где ещё могут быть шишки?

Рустам И.

Это когда много много деревьев вокруг

Рустам И.

Нее,в парке лешего не найдёте,максимум бомжа,похоже,но не то

Ка-Валерчик Гузенко

Не настолько голодал !

Артём Колокольцев

Кикимора угощала........

Артём Колокольцев

Наверное в общем вагоне........Зарплату то он на мраморный мавзолей откладывал........

Елена

володя любил удобства.его содержали сочувствующие движению.

Артём Колокольцев

Интересно у него туалетная бумага была нарезана из газеты - правда или из - искры ???

Артём Колокольцев

Это же считалось жёлтой прессой......... Там фото киркорова и бузовой были.....запрещено её было использовать в этих целях....можно только на стенку клеять в красном углу.....

Артём Колокольцев

Муза с утра на ухо наступила........весь день в лирике провожу......

Ботzман Барисыч

шишки ел варенье - нет

Ty
Tycя

Это да. Но уже мало сдают, люди поняли цену

Елена

как с шубами.принесите старую,сделаем скидку на новую

Ty
Tycя

Ужасные сейчас или очень дорогие. Мама всю жизнь в шубе ходила. А сейчас делают, через два года линяет, как кошка

Ботzман Барисыч

так наверное из кошки и сшита)

Ty
Tycя

У папе на работе злыдень работал, специально искал кошку под цвет шубы жены.. На шапку сука

Елена Стратийчук

Да! Бяка, горькая бяка

Яду Хари

да, до сих пор лечусь

Яду Хари

ну может не правильно выразился,- не лечусь , а для профилактики вирусных инфекций принимаю

Сабиржон Раджапов

ну и как понравилось

Сабиржон Раджапов

опробуешь передай ощущение

Ни
Нина

Ела. Мне не нравится.

Слава Вронов

Нет, может угостите?

Елена

дешевая хитрожопая попрошайка, бомж

Слава Вронов

Что с вами??? 😂вы так разогнались в цепились, это всего лишь была шутка на вашу реакцию, вы так и поверили, не бойтесь, черт. Свами, как я к вам приеду в гости ради ваших дубовых шишек, с острова крайнего севера, просто вам не понять вежливости, вас этому не учили, прошу прощения, знаете у меня есть все ни в чем не нуждаюсь, если я захочу такое варенье, то могу себе позволить такое, не очкуй тетя

Елена

дядя не очкую,лишь бы твое очко не слиплось от сладкого.Бесят ваши здешние *приеду*.Прям спим и видим

Слава Вронов

Ты хоть сама поняла что написала☝

Слава Вронов

Спасибо, ведь можете быть доброй

Александр.

Нет,кто приготовит?

Александр.

Да,но я у нас такого не видел.

Александр.

Так и название тут будет другое.

Pr
Progressor

Не!Мы их так грызём.

Юр
Юрий

Ел. Гадость ещё та и

Непутёвый Провокатор

нет не приходилось

Екатерина Фролова

Да, не понравилось.

Ал
Александра

Нет...такое бывает?

Ty
Tycя

Ела, вкусно и полезно при бронхите

Ал
Александра

Иш ты.... Не слышала....

Ty
Tycя

Собирают в майе, зеленые молодые варят как обычное варенье... Запах в квартире стоит еловый и таз считай испорчен. Он зеленый становится

Ал
Александра

Там шишек нет, наверное... Максимум новые побеги?))

Ty
Tycя

Молодые маленькие... Подруга мужа заставляла за ними на верхушку забираться))) я не верю.

Ал
Александра

Не всем... похоже...))

Ал
Александра

Ну их ...

Владимир Инкогнито

Рецептик в студию.

Владимир Инкогнито

Леночка, рецепт варенья из еловых шишек тут и сейчас предоставить!!!!!

Владимир Инкогнито

Я извращениями не интересуюсь

Владимир Инкогнито

Небольшой тест, милая. Про еловое печенье.

Ми
Михаил

Могу банку съесть

Ми
Михаил

))) великий русский язык)))