Ир

В зоопарке возле клетки с обезьянами. Женщина спрашивает стоящего рядом южанина: — Скажите, эта обезьяна — мужчина или женщина? 🙂

Ответы
Ша
Шамсуддин

в Клетке возле зоопарка с мужчинами. Обезьяна спрашивает стоящую рядом женщину:-- Скажите, этот мужчина -- человек или женщина? 🙂

Ир

Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает: — Это самэц! Мужчина — это тот, у кого дэньги есть, а это — самэц!

Михаил Тимаков

Если гримасу скорчила-женщина,если скорчил-мужчина...Но говорят есть еще способы опознавания,но я от них воздержусь...

Александр Буровкин

а я думал женщины первым делом будут смотреть что есть между ног.

Николай Дубинин

На что южанин ответил - "А ви посмотритэ" ей под хвостом .

Алексей Авганов

а Вы что считаете все мужчины - южане - зоологи!?🤪

Ир

Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает: — Это самэц! Мужчина — это тот, у кого дэньги есть, а это — самэц!

Алексей Авганов

так это кавказец, южане это более большая социальная группа.

Ир

🖼

Сергей

Дэньги ест - мужчина, дэнег нэт - самэц.Знаю...

Такой Один

Прально... сородичу лучше знать..😏

Ир

Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает: — Это самэц! Мужчина — это тот, у кого дэньги есть, а это — самэц!

Ир

🙂

Неизвестно Неизвестно

И что он ответил???)))

Анатолий Гредин

Борода,однако...

Ир

Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает: — Это самэц! Мужчина — это тот, у кого дэньги есть, а это — самэц!🙂 на злобу дня...🙂

Анатолий Гредин

Понимаю...аванс закончился?

Ир

Тема дня...".а пидар@сами становятся по принуждению или по зову души?"🙂

Tofiq52 Abbasov

I cto je atvetil yujanin?

Ир

Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает: — Это самэц! Мужчина — это тот, у кого дэньги есть, а это — самэц!

Tofiq52 Abbasov

Daje imya yest Ir....

Ир

🖼

Владимир Кержаков

А что южанин?

Ир

Тот молчит... Она снова его спрашивает. Наконец, тот не выдерживает: — Это самэц! Мужчина — это тот, у кого дэньги есть, а это — самэц! 🙂

Владимир Кержаков

Все другие признаки совпадают?

Ир

..а пидар@сами становятся по принуждению или по зову души?🙂

Владимир

Не это армян

Ир

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1926958/cff8c6b8-1738-4748-bc74-7ea32aa32a90/s1200

Владимир Март

Самец.

Ир

🖼

Владимир Март

Я по бабам не таким.

Ир

🙂

Владимир Март

А ты?

Leon Popa

БАБА!

Ир

🙂

Leon Popa

💪

Leon Popa

ТОЧНО-КОПИЯ!

Ир

🙂